1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Торговля

Discussion in 'Раздел для новичков' started by [Suzaku], Apr 2, 2013.

1. [Suzaku]

[Suzaku] User

знаю что тема неоднократно поднималась. ну все же спрошу лично под себя, есть 10кк играю на юпи.
    чем торговать что бы быстрее подняться, у компа сижу часто.
    торговал камнями как писали во всех темах прибыль в день 200-300к. понимаю что с юпитера точн оне кто не скажет секрет удачной торговли, а вот на ребят с других серверов расщитую.
    заранее спасибо. дай вас бог здоровья.

2. Некто из ада

Некто из ада User

кольцо ловки/силы/параличи.одновременно ставь твинка на камни,другого на стальку(можно точками пробнуть)

3. [Suzaku]

[Suzaku] User

как твинков то ставить если р2 позволяет ток 1 окно ?

4. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

можно барыжить точками / книгами 50+ / предметами шопа (сферы основы,усиления,марсы,свидeлки) / сталь +2+3.
    вариантов много, главное ставить цены разумные и знать экономику сервера.

5. =Jet™=

=Jet™= User

я бы на вашем месте действительно выбрал либо торговлю,шопом (свиды\марсы\руны тп)
    либо торговал кольцами.

6. [Suzaku]

[Suzaku] User

если кольцами то какими ? и какова их цена ?
    есть выбор 1) кольца 2) болванки и пухи +4 3)предметами шопа (сферы основы,усиления,марсы,свидe лки) ну только я досих пор не разобрался что это :)

7. =Jet™=

=Jet™= User

1)кольца : сила\ловка +1 после постепенно переходи на +2 смелки, цены ориентируйся по рынку смотри лавки конкурентов и ставь цены на 100к меньше на продажу 100к больше на скупку.
    2)возможно и это,но я бы посоветовал только пухи+4
    3)шоп нужен всем и всегда,как часто мы умираем на своих не низких лвлах,и идем покупать свидетельства о смерти,ответ очень часто.
    марсы горят? -горят нужно покупать.
    заточить бы мне сферку на +2 пойду куплю точку,это рынок,и на шоп всегда есть спрос.

просто со временем ты вольешься и начнешь чувствовать потребности рынка в тех или иных вещах.