1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПТС Зеленая зона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем forgot10, 2 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. forgot10

    forgot10 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    100
    на 75 базе убил няшку под гвардами (вчера в районе 10/11 вечера), только под конец увидел, что она из элийских тестеров ,но было уже поздно. через пару минут переместили в тюрьму (зеленую зону). не выпускают второй день. вчера просидел там в онлайне точно часа 4, потом утро, профилактика, и ничего... что за неадекватство? всех, кого кроме меня там перемещали, возвращали в игру через, максимум час.
    свою вину признаю, знаю и стараюсь не мешать легионам тестеров, но так уж вышло, звиняйте. из-за обилия мобов легион было просто не видно. я честно сидел в этой локе продолжительное время, но терпение не вечное. такое ощущение, что меня там просто забыли, когда вижу, что других разбанивают за считанные минуты/часы. асмо, aion - ник.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    вроде вытащил. проверьте, пожалуйста.
     
  3. forgot10

    forgot10 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    100
    работает. спасибо.
     
  4. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    а у мну идея, надо сделать такую тюрьму и туда всех кто жаждет пвп отправлять, и не важно няха или асмо, всех в одну локу, пусть они там вырезают друг друга по кд, и что бы везде пвп лока была, небыло безопасной зоны где можно отсидеться:))))
    и тестерам легче (не ганкают) и ганкерам тесты скилов на противоположной расе:)))))
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.