1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опрос (Бонус) в начале игры.

Discussion in 'Новичку' started by Avdelay, Apr 2, 2013.

1. Avdelay

Avdelay User

здравствуйте, у меня возник такой вопрос. не знаю, может кто сталкивался. начинал игру магом, в начале игры, не помню на каком это уровне, я получил опрос, где я получил много бутылей на хп и бутылей на мп, а также много разновидностей свитков. поиграл им, прокачал мага до 30 уровня. наскучил и просто удалил его. создал нового персонажа, начал им играть, но опрос ни какой не приходит, и, следовательно, ни бутылей, ни свитков нет. хотя, когда раньше еще создал другого перса, то они были, сегодня с этим столкнулся, этого нет. может кто посоветовать, это вообще убрали или как? даже если я новый аккаунт создам, они будут или нет? спасибо заранее за ответ.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

если не ошибаюсь, то они даются только на 1 персонажа на аккаунте.

3. foxinsuit

foxinsuit User

всё верно.
    если тс собрал все опросы до 30 лвла, то на новом персонаже появятся новые опросы только после 30 лвла.

4. Avdelay

Avdelay User

у меня знакомая, я не знаю как, у нее на одном аккаунте - 3 персонажа и у всех был этот опрос, и все чары получили такой маленький приятный бонус.

5. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

не может быть такого. подарки получает только один персонаж на аккаунте.

6. ~iCat

~iCat User

странно, что я получала такие опросы несколькими персами на аккаунте
    единственное, если персов создаешь подряд друг за другом, один получит, другой нет. если проходило какое-то время между созданием новых персов (какое именно уточнять не могу, специально не проверяла) - опросы получат оба.

7. Entari

Entari Read оnly

то же самое.....первым персонажем (первосозданным) я получила два вида оружия орб и книгу (голд) + свитки и бутылочки
    вторым персонажем я получила только меч
    третьим созданным только посох

но двумя новосозданными почти не играю, а там мне кажется от времени проведенном в игре...

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а мне недавно на двух древних нубов 10+ заного упали из опроса эти оружия, вышло по две книжки и мечика.
    наверное что-то подглючивает.

9. Avdelay

Avdelay User

почитал посты, не много удивлен, честно.) ну посмотрим, я кстати, где то дня 3 не играл.) персов вообще на аккаунте нет, сейчас создам, поиграем, и посмотрим, что будет.) а кто-нибудь помнит на каком уровне был самый первый опрос?.)

10. n0v0sti

n0v0sti User

побольше бы таких глюков)

11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а смысла нету, они же всё ровно по акку передаются, если они понадобятся можно ещё одного нуба вырастить и эти оружки с него перекинуть.