1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Иннова, не смешно

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by LilLilith, Apr 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

может это примут за "багет" и тд... но знаете, первоапрельской шутки в бк было достаточно. я, например, закинула деньжат на акк вчера чтоб купить хот род, раз за конкурс не получила. а тут вот это оказалось "шуткой". знаете, шутки бывают смешные. а вот это не смешно. совсем. думаю есть и другие пользователи, кто разделит мою точку зрения. не знаю как другие пользователи, но я точно больше ни рубля сама не заплачу. да, мои денежки - капля в море, как говорится, но всё же недовольных инновой и так уже вагон и маленькая тележка. а подобными шутками вы ещё увеличивается их кол-во.

2. iKorba

iKorba User

затралили лалак азаза

3. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

4. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

5. vievs

vievs User

полностью с тобой согласен,убогая шутка,обвесы видимо введут тогда когда железная корова на горе обгадится(простите, литературный французский),все ваши фейловые заманухи по поводу скидок оставьте себе,достало,как в магазине товар сдох,ценник переклеили и вперед по новой.

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.