1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

верните хотя бы 1 сервер старых хроник!

Discussion in 'Другое' started by простоВоВчИк, Apr 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

всем привет! у меня такое предложение я надеюсь игроки меня поддержат особенно те кому этого не хватает! пускай добавят 1 сервер из старых хроник, хотя бы, то что было до таути! мое мнение может и не важно для фогейма, но я думаю если вывести этот вопрос на главную страницу сайта, найдется не мало единомышленников. прибыль от игроков, фогейм не потеряет, только что придется следить еще за одним сервером, но там я думаю по проще для них будет, так как там отыграно не мало часов! так хочется поиграть в lineage ll где даже на 70левле ты имеешь значение для других игроков! да, конечно хотят вернуть в линдвеор что-то из прошлого чтоб вернуть старых игроков, но я например пошел бы в старые хроники, а не в линдвиор!

кто меня поддержит спасибо), кто не поддержит, тот не играл тогда когда л2 приносила удовольствие) а не просто бестолковый кач!

p.s. простите за грамотность) и если создана подобная тема прошу выложить в эту тему ссылку на ранее созданную тему, а эту тему закрыть!

спс за внимание и понимание!

2. FrankWhite

FrankWhite User

ты не первый и не последний.:dвстречное предложени-сделаите сервер с линдвиором без има(доната).
    уверен играть там будет не скучно.

3. NesTeRD

NesTeRD User

100 раз обсуждалось. ответ: серверов с хрониками отличными от последних не планируеться\не будет\не может быть. готовся что тему закроют=)

4. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

так смысл в новых серверах поменялся полностью! хочется окунутся в прошлое! я не видел ни одного игрока, кто играет достаточно давно, что б он был доволен новыми хрониками все ток и пишут вот когда то было огого а щас тьфу)

- - - добавлено - - -

да еще если это будут обсуждать 3 человека ясен перец ни че не изменится надо чтоб этот вопрос задали не пот 10ю разделами запечатаных на форуме!

5. Tussmörket

Tussmörket User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=88662

если предельно вкратце - для nc старые хроники существуют только как товарные знаки, и не более. старых хроник тут не будет, корейцы это дали понять прямо, нравится это кому-то или нет - им без разницы.

6. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

все понятно! спс ответ получил. можно закрывать тему, удалять и игру за одно ddd

7. Vladimir187

Vladimir187 User

понапикали бесполезных саммонеров, теперь ноют

8. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

много раз уже говорилось - старых хроник на офе не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.