1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Надуманные основания для закрытия темы

Discussion in 'Архив обращений' started by Simorg, Apr 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Simorg

Simorg

здравствуйте!

в моей теме "о новом запускаторе и политике компании" было написано следующее:

после чего она была закрыта.

у меня возникло желание ответить на ваши слова.

1. это не повод закрывать тему;
    2. вы провели опрос большинства пользователей, чтобы иметь хоть какое-то моральное право писать такие фразы?
    3. в теме, кроме поста crip и постов андреевич был ещё пост пользователя araym, который, хотя бы и отчасти, его поддержал;

4. для игроков, которые недавно начали играть и не видели, что было раньше и в какую сторону идут изменения, которые не читали множество отзывов и обсуждений об этом - да, "срыв покровов";
    5. сенсаций не устраивал и компанию не "потопил" (трудновато, да и нет такой цели; плюс, не продолжу мысль, дабы не давать оснований для закрытия этой темы), но в вопросе "куда пойти играть в aion, ру или евро?" - поучаствовал;
    6. раздел свободного общения, как мне подсказали, хорошее место для его обсуждения;

7. не знаю, во всех ли вузах психология является обязательным предметом, но философия - уж должна быть. этого было бы достаточно, чтобы знать: каждый человек субъективно воспринимает объективную реальность;

8. пункт "6" объясняет, почему это и есть жизнь;
    9. также вспомнились слова моего научного руководителя: "нету внимательности - нету интеллекта! невнимательный человек будет обрабатывать неполную или ложную информацию и придёт к ложным выводам...".

з.ы. пунктуация авторов сообщений в цитатах сохранена.
    з.з.ы. тема тоже, но уже у меня.
    з.з.з.ы. откройте необоснованно закрытую тему "о новом запускаторе и политике компании".

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

в вашем посте написано большое количество информации не соответствующей действительности. по-хорошему, вам надо дать карточку за попытку оболгать компанию и негативно повлиять на ее репутацию, но андреевич решил пожалеть. тема открыта не будет

3. Simorg

Simorg

мой пост был назван моим личным мнением.
    то же самое, пока что, я думаю о вашем.

если у вас есть конкретные претензии к моему посту, подкреплённые пунктами правил, с указанием на то, какая часть информация какой пункт нарушает - выполните обоснованное наказание, которое я смогу обжаловать инстанцией выше.
    до тех пор, как это не будет сделано - считаю свою тему необоснованно закрытой.

з.ы. у меня богатый опыт наблюдения политики компании. как в играх, так и на форуме.

4. Стрельников

модератор сам выбирает будет он выдавать бан или нет. точно так же он решает закрывать тему или нет.

5. Simorg

Simorg

на мой взгляд, это звучит как "правила - не для всех".
    если их я нарушил - это основание для закрытия темы и выдачи мне положенного наказания с возможностью обжаловать решение модератора.
    если нет - оснований для закрытия темы нет - будьте добры открыть.

в итоге:
    1. я не могу обжаловать решение модератора сейчас;
    2. тема закрыта по очень, на мой взгляд, "забавной" причине;
    3. поднятие повторной темы уже точно будет нарушением правил;
    4. заинтересованные пользователи не могут обсудить поднятую мной тему на форуме.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ваша тема никому не интересна кроме вас. что подтверждено абсолютным отсутствием комментариев в ней.
    исходя из этой реакции - тема закрыта. и да, я решил вас пожалеть и не выдавать карточек.

7. Стрельников

на этом тему можно закрывать

Thread Status:
Not open for further replies.