1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

НЕ могу запустить игру

Discussion in 'Архив' started by Keeper1987, Apr 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Keeper1987

Keeper1987 User

здравствуйте уважаемые администраторы. после значительного перерыва решил вернуться в аион но столкнулся с проблемой. при запуске игры появляется ошибка с которой не могу справиться. поэтому и прошу у вас помощи решить эту проблему[​IMG] пишет initialize error [100... дальше не видно. решил, что эта ошибка 1004 снес фрост закачал по новой, но ничего не помогло. потом удалял папку l10n и закачивал по новой тоже самое. где то вычитал на форуме что вирус, снес систему поставил по новой но проблема не исчезла. ставил новый directx frame visual c++ никакого сдвига. после запуска не загружается фрост а сразу игра после продолжительного времени появляется ncsoft и вылет с последующим окном initialize error [100... помогите пожалуйста.

2. Damnare

Damnare User

проверку делали? и, желательно, полный номер ошибки. мы, увы, не обладаем силами ванги.

3. Keeper1987

Keeper1987 User

file://localhost/c:/documents%20and%20settings/admin/my%20documents/безымянный.png

4. Damnare

Damnare User

к сожалению мы с вами не подключены одной локальной сетью и я не могу посмотреть этот файл.
    загрузите его, пожалуйста, на ipic.su

5. Keeper1987

Keeper1987 User

как загружать, извините но не знаю, появляется белая табличка с красным крестом, сверху где имя пишет initialize error [100..., в самом белом окошке initialize error без всяких цифр подобную ошибку и скрин 1 в 1 можете посмотреть по ссылке

Last edited by a moderator: Apr 3, 2013
  6. Damnare

Damnare User

проверку клиента тоже делали?

7. Keeper1987

Keeper1987 User

да конечно сейчас в данный момент удалил папку bin 32 и нажал починить игру, но до этого удалял папки frost и l10n и нажимал починить игру

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

если клиент находится в корне диска, перенесите его в отдельную папку, укажите в 4game новый путь и почините игру.

Thread Status:
Not open for further replies.