1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Недоперевод. Тайна подземного святилища.

Discussion in 'Архив' started by Cvrtis, Apr 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cvrtis

Cvrtis User

я год назад писал в тп с этой проблемой (и я даже помню, с кем общался). год назад! но вам, видимо, было плевать на моё обращение. до сих пор в финальном ролике какая-то хрень вместо перевода: и озвучка и текст. до сих пор! вы что, совсем немощные? когда это исправите, в конце концов?
    это проблема русской локализации, за которую отвечает иннова - тут уже не спихнёте на корейцев.

Last edited by a moderator: Apr 3, 2013
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

3. Cvrtis

Cvrtis User

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

и что в этом такого? никто от себя ничего не придумывал. как было в оригинале, так и оставили.

5. Cvrtis

Cvrtis User

в русской локализации, оставили корейский текст - что в этом такого? это "халтура" называется, не слышали?

upd. сейчас самое время вам закрыть тему, чтобы не позориться.

кстати, первый раз я обращался, токст вообще был корейскими иероглифами написан. после решили, видимо, не тратиться на пропущенный отрываок озвучки и тупо прописать русские буковки - на этом исправление закончилось.

зы. а вот всякие предупреждения в личку писать - это вы мигом, да.

Last edited by a moderator: Apr 3, 2013
  6. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

это не корейский текст и не корейская озвучка. это староатрейский язык. если внимательно читать и слушать историю, рассказанную в задании - все будет предельно понятно.

Monstr likes this.
  7. Ari0nhh

Ari0nhh User

подняли ролик и проверили. текст в ролике на древнеатрейском, там по квесту стены нужно было собирать с этими надписями и по результату они рассказывают свою историю.
    это не корейский язык и он, вы не поверите, звучит одинаково что в корее, что в китае, что в германии.

8. Randok

Randok Innova Group

просьба в следующий раз читать квесты, изучать контент игры и не позориться. ваше непонимание игры не дает вам право обвинять компанию. просьба в следующий раз проверить и перепроверить информацию, прежде чем выступать в техразделе с подобной ерундой в подобном тоне.

Effigies likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.