1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нужна срочная помощь в выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Discussion in 'Новичку' started by biesse01, Apr 3, 2013.

1. biesse01

biesse01 User

скажите пожалуйста, вот и стал я луком 50-лвл! подскажите плизззззззз...... какой шмот ставить, крафтить и т.д. но я ни как не могу определиться в выборе, но я больше к миразенте хоть и геморой большой но все же как читал это лучший шмот с 50 по 55лвл или я заблуждаюсь?

2. AliasTeclic

AliasTeclic User

лучший шмот на этом уровне естественно 50 ап.
    вариантов не так уж и много на самом деле. либо миразент, либо анухарт (выбивается в дарк фоэте).
    альтернатива может быть какая угодно - монеточная голда за платину (46) или мифрил (на 51 лвле). так же 30 ап - тоже как вариант (дешево, но и пвп статы есть). да и впринципе любой дроп главное, чтобы в сапогах была скорость бега, а в перчатках скорость атаки.

3. solooo

solooo User

нет смысла щас миразет собирать,сделать упор в прокачку до 60 лвл..взять шмот за монеты на 51 лвл и не парится.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

щас имеет смысл шмот не крафтить или собирать на него сотни апа, а набрать на 51 за мифриловые монетки. их можно накупить или наколупать из сундуков в квартире и на 51 собрать себе всякое на 55 на ивенте.