1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна срочная помощь в выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем biesse01, 3 апр 2013.

  1. biesse01

    biesse01 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    4
    скажите пожалуйста, вот и стал я луком 50-лвл! подскажите плизззззззз...... какой шмот ставить, крафтить и т.д. но я ни как не могу определиться в выборе, но я больше к миразенте хоть и геморой большой но все же как читал это лучший шмот с 50 по 55лвл или я заблуждаюсь?
     
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    лучший шмот на этом уровне естественно 50 ап.
    вариантов не так уж и много на самом деле. либо миразент, либо анухарт (выбивается в дарк фоэте).
    альтернатива может быть какая угодно - монеточная голда за платину (46) или мифрил (на 51 лвле). так же 30 ап - тоже как вариант (дешево, но и пвп статы есть). да и впринципе любой дроп главное, чтобы в сапогах была скорость бега, а в перчатках скорость атаки.
     
  3. solooo

    solooo User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нет смысла щас миразет собирать,сделать упор в прокачку до 60 лвл..взять шмот за монеты на 51 лвл и не парится.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    щас имеет смысл шмот не крафтить или собирать на него сотни апа, а набрать на 51 за мифриловые монетки. их можно накупить или наколупать из сундуков в квартире и на 51 собрать себе всякое на 55 на ивенте.