1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему читерские хакеры это модераторы?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антикрим, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    там было ясно написано что так как моё сообщение было удалено это сделали хакеры.это было шутка такая.она имело основание ибо сообщение просто пропало.повторяю никаких сообщений и предупреждений модератора не было.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я не наблюдаю там признаков шутки. ни смайликов, ни шутливого тона. я вижу четкое утверждение , что кто-то удаляет ваши сообщения.
    так кто их удаляет, вы можете четко ответить? чтобы потом не казалось что я придираюсь или выдумываю нарушения
     
  3. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    шутку можно понять по предыдущему сообщению где я написал что читерские хакеры воруют лут из сундуков игроков.собщение просто ичезло.далее я продолжил шутку тем что это сделали хакеры и вероятно они и забанит меня могут.мне непонятно кому кроме хакеров понадобилось удалять это сообщение ибо я не видел в нём никаких нарушений.

    - - - добавлено - - -

    а чтобы понять шутку больше можно прочитать что писали другие игроки перед этим.

    написано было про хакеров ясно.скажите где вы увидели что речь ишла о модерировании непойму?

    если ваше сообщение исчезнет сейчас и вы напишите что это сделали хакеры это обсуждением модерирование если никаких предупреждений модератора не было?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я надеялся что вы поймете к чему я веду.
    ну раз вы не поняли, поясню.
    мы имеем ваше утверждение, что "хакеры" удаляют ваши сообщения. вариант с шуткой мы не берем во внимание, никакой шутки там не было.
    так вот тут есть два варианта:
    1. вы просто возмутились тем фактом, что модераторы удаляют ваши сообщения - это ро на 3 дня, которое уже вам выдано. либо
    2. вы действительно утверждаете, что сообщения удаляют хакеры - это нарушение правил форума, пункта
    - это 10 баллов, и ро на 1 неделю. ибо никаких хакеров просто не существует.

    теперь ваше финальное слово, кто же именно по вашему мнению и утверждению удаляет ваши сообщения?
    надеюсь вы примите решение до завтрашнего утра, тогда и продолжим.
     
  5. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    написал вначале что мои сообщение можно расценить как распространение ложной информации но ни как не обсуждением модерирования.
     
  6. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    отвечу вам на аш вопрос точно.моё предпоследние сообщение удалили хакеры потомучто иначе это нельзя понять по причинам привидённым в этой теме.последние сообщение удалил модератор потомучто подумала что я обсуждаю модерирование и было написано мне об этом.
     
  7. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    несколько моих сообщений в этой просто пропало.на все вопросы я вам ответил.вы необъективны это видно.не имеет смысла продолжать общение.
     
  8. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не попадаю ни под какой вариант даже,а тока свой написанны йвначале за распространение ложной информации.потому что в первом варианте прочитав два моих удалённых сообщения можно однозначно понять что речь шла о хакерах.а во втором хакеры не могут быть приравнены даже к пользователем ибо никакой информации кроме того что они распространяли програму автокликер чтобы завладеть ларцами пегаса и благом на 30 дней не было ибо не было написано где и как они это делали и кто они вообще это всё ваши додумывания .попытась снова ответить на ваш вопрос скажу:если судить логично но абсурдно то мои сообщения удаляют хакеры в этой теме ибо не понял куда пропало несколько моих сообщений.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    тогда приношу свои извинения за неверно выданную карточку.
    действительно не было обсуждения модерирования, ибо вы утверждали что хакеры удалили ваши сообщения а не модераторы.

    вместо ошибочной карточки выдано карточку за распространение ложной информации о проекте, ибо хакеров на форуме нет и не было никогда. ваши заявления наносят вред облику проекта и подрывают авторитет сотрудников компании.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.