1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поврежден GameGuard ErrorCode 153

Discussion in 'Архив' started by noradreamer, Apr 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. noradreamer

noradreamer User

пару дней назад появилась эта ошибка , начал искать на форуме похожие темы, нашел у не которых по разному решались проблемы но у меня каждый раз по новому:
    в первый раз проблема решилась удалив файл обновления гг, она при запуске скачалась заного и все заработало
    во второй раз удалив проверив клиент удалив мусор , проверив процессы через утилитку check4game
    в третий раз перезагрузив комп
    в четвертый раз еще как-то.

в компах я более менее разбираюсь комп:
    amd phenom ii x6
    mb gigabyte 990fxa-de3
    ssd corsair force gt
    hdd geagate 2000 mb
    video palit 560se
    ram 1024 mb kingstone 1600 mhz (4 штуки)
    бп fsp 600w 80plus
    ===============================
    windows 7 ultimate x64 обвновленый sp1
    антивирус kav последней версии обновлений лицензия 90 дней осталось + папка с игрой в списке исключений антивируса ( поставил после первой - второй ошибки )
    лишние программы не установлены, как работать с ssd я знаю и ничего не нужного лишнего не устанавливаю, сидеть в соц сетях или месенджерах юзаю qip чтоб не было ничего лишнего.
    не было игр которые требовали какие то доп по все что нужно установлено и обновлено.
    крит ошибок windows не бывает вообще, никогда не моросит ничего. в общем вирусов и сторонних программ которые вызывают ошибки быть не должно.
    ===============================
    это мне уже надоело если выйду с игры бывает страх что он опять начнет говорить о гг и появится ошибка. с игры не вылетает вообще могу целый день оставить в онлайне персонажа. интернет хороший пинги стабильные. что мне надо сюда выложить чтоб найти мою проблему , скрины, тех состояние компа, я не знаю уже что делать, но это меня очень напрягает.

- - - добавлено - - -

http://files.mail.ru/44c5d67e197b402e81d022ae76eefea5?t=1

Last edited by a moderator: Apr 3, 2013
  2. Tussmörket

Tussmörket User

на 7-ке это есть и пока будет, причина изложена тут - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=661783&p=11583695&viewfull=1#post11583695

по сути в вашей ситуации отключалка gg не работает, он воскресает, фрост не грузится и кажет фигу. вариант один - перезапускать клиент по n-цать раз и ждать апдейта защиты.

p.s.: упомянутая там в постах 17-ая версия установлена уже на европейский pts инновы.

Last edited by a moderator: Apr 3, 2013
  3. noradreamer

noradreamer User

пока что лечится только оффлайном на 2-3 минуты

Thread Status:
Not open for further replies.