1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поврежден GameGuard ErrorCode 153

Тема в разделе "Архив", создана пользователем noradreamer, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noradreamer

    noradreamer User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пару дней назад появилась эта ошибка , начал искать на форуме похожие темы, нашел у не которых по разному решались проблемы но у меня каждый раз по новому:
    в первый раз проблема решилась удалив файл обновления гг, она при запуске скачалась заного и все заработало
    во второй раз удалив проверив клиент удалив мусор , проверив процессы через утилитку check4game
    в третий раз перезагрузив комп
    в четвертый раз еще как-то.

    в компах я более менее разбираюсь комп:
    amd phenom ii x6
    mb gigabyte 990fxa-de3
    ssd corsair force gt
    hdd geagate 2000 mb
    video palit 560se
    ram 1024 mb kingstone 1600 mhz (4 штуки)
    бп fsp 600w 80plus
    ===============================
    windows 7 ultimate x64 обвновленый sp1
    антивирус kav последней версии обновлений лицензия 90 дней осталось + папка с игрой в списке исключений антивируса ( поставил после первой - второй ошибки )
    лишние программы не установлены, как работать с ssd я знаю и ничего не нужного лишнего не устанавливаю, сидеть в соц сетях или месенджерах юзаю qip чтоб не было ничего лишнего.
    не было игр которые требовали какие то доп по все что нужно установлено и обновлено.
    крит ошибок windows не бывает вообще, никогда не моросит ничего. в общем вирусов и сторонних программ которые вызывают ошибки быть не должно.
    ===============================
    это мне уже надоело если выйду с игры бывает страх что он опять начнет говорить о гг и появится ошибка. с игры не вылетает вообще могу целый день оставить в онлайне персонажа. интернет хороший пинги стабильные. что мне надо сюда выложить чтоб найти мою проблему , скрины, тех состояние компа, я не знаю уже что делать, но это меня очень напрягает.

    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    http://files.mail.ru/44c5d67e197b402e81d022ae76eefea5?t=1
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    на 7-ке это есть и пока будет, причина изложена тут - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=661783&p=11583695&viewfull=1#post11583695

    по сути в вашей ситуации отключалка gg не работает, он воскресает, фрост не грузится и кажет фигу. вариант один - перезапускать клиент по n-цать раз и ждать апдейта защиты.

    p.s.: упомянутая там в постах 17-ая версия установлена уже на европейский pts инновы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  3. noradreamer

    noradreamer User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    пока что лечится только оффлайном на 2-3 минуты
     
Статус темы:
Закрыта.