1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крис+7 и Кд+9

Discussion in 'Ассассин' started by DеathBringer, Apr 4, 2013.

?

Крис+7 и убик+8 vs Кд+9 и убика+6

1. Крис+7, брас+8

46.7%
  2. Кд+9, брас+6

53.3%
  1. DеathBringer

DеathBringer User

суть темы такова: что будет лучше в пвп, крис+7 с убиком+8 или кд+9 с убиком+6? какая комбинация как себя покажет?

заранее всем спасибо за ответы.

2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

я за кд+9 с убиком+6, разрядка будет шикарная) а книжный крит и рандомные криты супер) на брас накопить легче чем на пуху)

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы взял кд с убиком+6, тебе как раз для вара будет полезней (но крис 340кк на рынке + вчера видел брас+8 за 150, кд должны выйти дороже)

4. DеathBringer

DеathBringer User

кто-нибудь сравнивал, как кд дамажат в лобовом пвп относительно криса?

5. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

сравнивал кд+7 и крис+6, по белому дамагу я бы сказал что крис выигрывает из за скорости, но у кд когда криты проходят кусочки отрывает и книжный крит посильнее криса срывает!

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

тоже интересует данная тема. стоит ли продавать крис +7 и переходить на кд+9 ?

Last edited by a moderator: Apr 4, 2013
  7. =Jet™=

=Jet™= User

тут вообще речь должна идти о полной экиперовке персонажа,сам лично сейчас с кд+9 хожу,до этого носил крис.
    к каждой пушке нужен свой шмот.
    для кд жизненно важно иметь приличное кол-во силы.(лично по мне 2 блеска силы не понравились,руха блеск эффективна,сметрелку и руху не довелось еще потестить)
    сферка мастерства,и по возможности разрушения должна носить + к крит атаке.

плюс еще многое зависит от стиля игры и ощущений,мне жутко не привычно после криса,носить катары.

DеathBringer and Fairy Talе like this.
  8. -Miria-

-Miria- User

на днях тестил кд+8 и крис+6. обвес 2 блески силы,рем свет силы, ож свет силы, мастерка лега, руха 4+х ред... всего 59 силы, без древа кт и плюх..

средний разряд криса: 582
    средний разряд кд: 655

10 сек белого дамага без критов и бегуна:
    крис: 1149
    кд: 1008

пвп:
    с крисом оставалось 930/1254
    с кд оставалось: 632/1254

(тест проводился на танке 75 дефа с биг щитом и сферой дефа без защиты от людей)

по моим ощущениям крис в пвп получше будет. а у кд имхо только разряд норм а лоб в лоб они не бьют. также сравнивал эти пушки и с адом+8 но это уже не к этой теме.
    это мои тесты я не заставляю когото в них верить так что не пускайте пену. насчёт криса+7 и кд+9 так тут не моу сказать ничего коннкретного ибо крис+7 в руках держал а кд+9 нет ещё. но слыхал что на 9 заточке больно бьют, (знаю человека который с разряда+крит по 8/9 тьме кдшками снёс 1к хп) думаю на +9 пуха стоит своих денег, но тут уже на любителя комуто нравятся клинки а комуто каты, сравнивать их очень трудно это 2 разных стиля игры.

DеathBringer likes this.
  9. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

крис пуха довольна таки специфическая. перетестил очень много комбинаций колец и со сферой героизма и без неё. сейчас сменил крис+7 на ду+7, остался довольным, кол-во киллов увеличилось :d. посоветовал бы попробовать ду+7, а уж их потом сравнивать с кд+9. объясняю почему: большинство твоих пвп будет заканчиваться тем, что противник будет жать тп, так как разница в разрядках между крисом и кд будет существенная.

DеathBringer likes this.
  10. DеathBringer

DеathBringer User

немного не понял, в большей части пвп противник будет жать тп с какой пухой?

11. -Miria-

-Miria- User

от криса противник будет жать тп, а вот ду+7 рандом ему будет казатся что ты не бьёш а потом как вылетит крит или серя критов и он даж тп не успеет нажать.

12. DеathBringer

DеathBringer User

пвпшился с ду+6 и +7 - хп резко уходило только с книжным критом. между критами дамаг казался равномерным и по критам можно было ориентироваться, когда пора жать тп. а вот от кд+8 хп реально уходило рандомно и рассчитать было труднее.

13. Wise Ground

Wise Ground User

кд и убик +6, мне кажется это лучше чем крис.

14. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

про ду, я про ду :d
    согласен не всегда ду вырывают кусками. но бывают такие моменты, когда серией рандомных критов вырывает приличное кол-во хп. бегая с крисом, такой рандом тоже наблюдался. при тестах ду показали себя в данном плане более эффективнее. серии критов пролетали чаще и урон от них был более высоким.
    p.s. тесты проводились на танке в 6,7 стале.

15. -Miria-

-Miria- User

вчера буквально тестил кд+8, для меня они показались полным шлаком кроме разряда в них нет ничего путного. разряд норм а потом банку простую еле бьют не говоря уже о густой.

16. DеathBringer

DеathBringer User

то есть и в лобовом пвп ду показывали себя лучше? или в пвп все-таки были хуже криса, просто шанс убить выше из-за этих серий критов?

17. =Jet™=

=Jet™= User

ношу кд+9 очень доволен,пушка до жути рандомная,я могу с разрядки убить а могу и ничего не снять.
    могу критом ничего не снести а потом простыми ударами вырвать от 500 хп и более.

тестов не проводил и советую тебе самому принять решение,что ближе.

18. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

да, лоб в лоб ду показали себя лучше (ну это у меня так получилось, мб у кого-то и нет). конечно шанс убить из-за рандомной серии критов всегда выше, чем ты будешь ковырять одними хитами и миссами.