1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подозреваю серьёзно модератров в хакерстве.

Discussion in 'Архив обращений' started by Антикрим, Apr 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Антикрим

Антикрим User

подумав немного решил что всё это не случайно.как то странно показалось что модератор посчитала себя хакером.конечно,я допускаю что это как и месть за то что я плохо высказывался об убийствах в играх и психическом здоровье играющих в такие игры.повторяю это тема не шутка.поэтому прошу не просто забанить,а удалить мой аккаунт на форуме.короче забанить на всегда и удалить аккаунт форумный.подскажите пожалуйста как это можно сделать?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    аккаунты не удаляются. иначе вы сможете создать новый, без карточек и истории нарушений и начать нарушать с нового листа, что приведет к лояльному отношению со стороны модераторов.
    а это недопустимо в такой ситуации.

3. Антикрим

Антикрим User

мне уже не верилось что модераторы могут признавать свои ошибки.мне как человеку который в действительности ни чего не нарушает писать о том что я могу начать нарушать занова просто смешно.пример:опер чтобы остановить преступника совершает парковку своего автомобиля в неположенном месте и ему выписывают штраф гаишник.на самом деле я ни совершил ни одного нарушения.кроме того из-за действий модераторов я буду думать что любое сообщение может быть удалено по неясным причинам,отбило желание общаться на форуме,появились подозрения в возможности информационных преступлений со стороны модераторов.так что если мне поставят бан навсегда не буду против, сомневаюсь что вскоре у меня появится желание продолжать общение на форуме,если вообще появится.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

модераторы не имеют прав и никогда не назначают штрафные баллы за "просто так". в вашей просьбе забанить аккаунт отказано.
    тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.