1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модераторы удалили тему, вместо переноса в "Архив обращений"

Discussion in 'Архив обращений' started by Simorg, Apr 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Simorg

Simorg

здравствуйте!

есть необходимость обратить внимание на следующее:

1. я считаю, что моя тема "о новом запускаторе и политике компании" была необоснованно закрыта;
    2. я попытался обсудить это в данном разделе в теме "надуманные основания для закрытия темы", но она также была закрыта, что лишило меня возможности ответить модераторам;
    3. тема "модераторы не дают возможность возразить в уже закрытой теме по поводу несогласия с причиной" (ссылка на сохранённые в архиве темы), в которой я отвечал на слова модераторов в предыдущей теме - вообще была удалена.

мне самому восстановить удалённую тему или модераторы одумаются?

з.ы. тема сохранена.
    з.з.ы. если у кого не качается сохранённый архив с удалённой темой - могу разместить в другом месте.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    во первых вам выдаю карточку, за создание идентичных тем. в предыдущих вам подробно ответили на все вопросы.
    теперь по пунктам:
    тема закрыта в связи с отсутствием смысла и интереса всех остальных пользователей проекта. неактуальные темы закрываются согласно правил форума.
    ваша жалоба была отклонена ибо первая ваша тема закрыта по объективным причинам и согласно правил форума.
    тема была удалена, потому что она дублировала уже существующую, закрытую тему.

надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
    будут еще вопросы или пожелания?

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

добавлю от себя:
    как бы вы не считали, это определяет модератор

4. Simorg

Simorg

здравствуйте!
    прочитав мои сообщения в удалённой теме "модераторы не дают возможность возразить в уже закрытой теме по поводу несогласия с причиной", вы бы получили большинство ответов на свои вопросы.
    что же, придётся повтояться.

у этих тем общего - лишь "кратка история" предыдущего общения.

а я аргументированно возражал.

это сугубо выше личное мнение, основанное на одном посте одного человека.
    я же, в удалённой теме обосновал её интересность следующим:

считаю эту "объективную причину" вашим личным мнением, основанным на одном посте одного человека.

повторюсь - темы разные, причины для удаления не было.

всё те же самые: откройте мою тему "о новом запускаторе и политике компании".

определять надо аргументированно.
    пока что, я своё мнение аргументирую, а в ответ получаю стандартное подобие "тот прав, у кого больше прав".

5. Simorg

Simorg

начну последнее открытое сообщение со следующего:

форумный анализатор определяет, что является популярной темой.

тема, необоснованно закрытая неделю назад - до сих пор популярна.

во время общения в лс модератор "сдулся" так же, как и в этом разделе: никаких разумных, аргументированных, обоснованных ответов я так и не получил.

даю вам трое суток на восстановление удалённой темы и открытие изначальной.
    а также - осознание места модератора на форуме.

иначе считаю себя вправе общаться с вышестоящими инстанциями, а не в этом заповеднике непуганого модератора.

з.ы. сохранено.

з.з.ы. и повторюсь, а то общение с модераторами вызывает желание предложить следующее: "предлагаю пункты 4.12-4.22 из подраздела "обязанности пользователей" раздела "4. права и обязаности сторон" добавить в подраздел "обязанности команды сопровождения и модераторов" раздела "4. права и обязаности сторон" "правила форума форум 4game" для увеличения культуры общения и осознания ответственности".

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

все ответы даны неоднократно, в том числе и в пм.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.