1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушения правил форума.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антикрим, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антикрим

    Антикрим User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уважаемый(ая) антикрим,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: создание идентичной по предмету обсуждения темы

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11605000
    быстрое закрытие темы побудило меня создать новую вместо того чтобы не писать вообще на форуме уже.модераторы по их словам просто уверены что не могут назначить штрафы не заслужино.это в любом случае неправда ибо всегда найдутся такие случаи которые нельзя истолковать однозначно.даже простой пример что являится или не являится оскорблением?понятно что модератор будет руководствоватся своей субьективной точкой зрения ибо точных определений на форуме нет. по причине оскорблений с субьективной точки зрения модератора мной было получено первое предупреждение,но носило ли оно оскорбление?нет конечно.также что являится распространением ложной информации?когда на форуме ругают администраторов что они урезали лут и сделали другие неприятности игрокам это остаётся,но как только мне удаётся коснутся игроков а это значит и модераторов мои сообщения подвергаются жестокому моделированию.у меня нет причин верить в объективность модераторов.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game



    пояcните мне в чём было нарушение?ничего не понял.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.160
    Симпатии:
    6.873
    ваша тема закрыта с подробным ответом на ваше возражение.
    в обжаловании отказано. ваше недовольство результатом никак не влияет на ситуацию, ваше право возмущаться, но делать это по ту сторону монитора. форум не для этого.
    тема закрыта. следующая тема по этому вопросу принесет вам 20 баллов.
     
Статус темы:
Закрыта.