1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Не могу запустить игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brabus0011, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brabus0011

Brabus0011 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, уже в течении двух дней не получается зайти в игру.
    скачал r2 online, запускаю браузер (у меня google chrome) нажимаю кнопку "играть" и все, ничего не происходит! проверил на вирусы, перерыл весь форум, добавил 4game в исключения в браузере. все равно ничего. проверил клиент через утилиту, сделал все как в инструкции написано, тоже ничего. решил написать в саппорт, мне ответил наш многоуважаемый мр.рут :) он предложил поменять папку корневую с игрой, тоже не помогло, затем предложил, чтобы я дал доступ ему через teamviewer. ковырялись около 1,5 часа тоже ничего, утром проснулся, запускаю r2, теперь уже выскакивает вот такая вот ошибка "не удается найти "c:\program". проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку." чинил игру кучу раз, короче не знаю... помогите, у кого была такая ошибка...:(
    p.s. гм рут, я вас уже жду не дождусь!

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  2. Apokepsis

Apokepsis User

Симпатии:
    0
    а случайно номера ошибки не было? обычно в таких случиях пишет , " произошла ошибка №***! "

3. Brabus0011

Brabus0011 User

Симпатии:
    0
    не было, просто тупо ничего не происходит.

- - - добавлено - - -

вчера проблему решил мне gatses, все запустилось, но сегодня вот пришел с пар и тут на тебе... опять тоже самое...
    ненавижу... :(

Статус темы:
Закрыта.