1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу запустить игру

Discussion in 'Архив' started by Brabus0011, Apr 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Brabus0011

Brabus0011 User

здравствуйте, уже в течении двух дней не получается зайти в игру.
    скачал r2 online, запускаю браузер (у меня google chrome) нажимаю кнопку "играть" и все, ничего не происходит! проверил на вирусы, перерыл весь форум, добавил 4game в исключения в браузере. все равно ничего. проверил клиент через утилиту, сделал все как в инструкции написано, тоже ничего. решил написать в саппорт, мне ответил наш многоуважаемый мр.рут :) он предложил поменять папку корневую с игрой, тоже не помогло, затем предложил, чтобы я дал доступ ему через teamviewer. ковырялись около 1,5 часа тоже ничего, утром проснулся, запускаю r2, теперь уже выскакивает вот такая вот ошибка "не удается найти "c:\program". проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку." чинил игру кучу раз, короче не знаю... помогите, у кого была такая ошибка...:(
    p.s. гм рут, я вас уже жду не дождусь!

Last edited by a moderator: Apr 4, 2013
  2. Apokepsis

Apokepsis User

а случайно номера ошибки не было? обычно в таких случиях пишет , " произошла ошибка №***! "

3. Brabus0011

Brabus0011 User

не было, просто тупо ничего не происходит.

- - - добавлено - - -

вчера проблему решил мне gatses, все запустилось, но сегодня вот пришел с пар и тут на тебе... опять тоже самое...
    ненавижу... :(

Thread Status:
Not open for further replies.