1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 4game...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aisko23, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aisko23

    aisko23 User

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    у меня возникла проблема связанная с 4game...
    вообщем я скачиваю игру...
    после чего у меня пишет на сайте 4game "требуется обновление", я нажимаю на "обновить" и 4game проверяет мой клиент снова, загрузка доходит до 100% и под желтой рамочкой где написано 100%, пишет "распаковка файлов...".
    и на этом моменте зависает, стоит мне после этого, обновить страницу браузера или открыть новую вкладку(4game (или дублировать её)), он снова пишет "требуется обновление" ну пипец, сколько раз не обновляешь его всё по новой...
    и уже что только делать не приходилось, удалять клиент, фришки, все компоненты игр aion(офа, фришки), перезакачивать, он не в какую в игру не пускает, и опять "требуется обновление"...
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в файле c:\windows\system32\drivers\etc\hosts у вас стоит редирект frostsecurity.net на 127.0.0.1. удалите его и проблема пропадет.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    проблема решена. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.