1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

верните пб как в 2011 году

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем EXzisT, 4 апр 2013.

  1. EXzisT

    EXzisT User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    админы сделайте пожалуйста обновление как в 2011 году чтобы все оружия были за звания не 100 штук и прежнюю цену на оружия если вы вернете прежнюю обнову в пб игроков станет больше
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  2. arskos

    arskos User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    5
  3. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    мы меня извините, уважаемый, но смысл вашего высказывания я еле-еле понял. хотя бы знаки препинания поставили =(
    всё зависит от разработчиков. они решают. не только у нас такое творится... залезь в новостной архив, там где-то тема от мелкоастеца есть "не только мы умеем портить малину". там всё написано...


    откуда информация? да в утвердительной форме написано...

    нет, я конечно понимаю всё, но мне кажется, что этого не будет (да и ещё если мне не изменяет память, такая тема поднималась, и не раз...).
     
  4. oo7PCO

    oo7PCO User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    сделают! обязательно сделают...
    вот наступит еще один 2011 год и все вернут.наберись терпения...
     
  5. EXzisT

    EXzisT User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    потому что после обновы оружия на дни больше половины игроков ушли которые не достигли звания 3 ромба

    - - - добавлено - - -

    в американском пб все оружия за звания
     
  6. Pchelyakov

    Pchelyakov User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    239
    :d:d:d а лучше добавить оружие "губозакатывалка"
     
  7. EXzisT

    EXzisT User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ахахаахаха
     
  8. AngryAngel

    AngryAngel

    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    незнаю зачем ты это написал скажу одно твой бред не кому не нужен ребята привыкли уже к 4game прежнюю цену?ты сейчас пошутил:?думаешь что тебе что то вернут?
     
  9. Diego Delgado

    Diego Delgado User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    после этой глобальной обновы(непомню когда точно она была)многие пришли в ужас узнав сколько стоит на 1 бой ауг,и начали создовать тут кучу одинаковых тем типа я ухожу в другой проект,кому подарить свои 3 ежа,я так понимаю что эти ацы без ауга просто фарши.конечно цены задрали лихо,но както все уже привыкли.допустим меня вообще гпоружие(ну кроме тогоже ауга)никакое неустраивает,так как оно сильно проигрывает донатскому,и за вечер игры отдать 15 рублей за туже обмотку для меня как и для многих игроков это тфу.
     
  10. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866

    чего ?