1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модификация поиска группы

Discussion in 'Другое' started by Девочка Дождя, Apr 4, 2013.

1. Девочка Дождя

Девочка Дождя User

привет, хочу предложить одну незамысловатую вещь, которая просто сделает немного более приятным игровой процесс.
    я о разделе "группа"
    как все знают, там можно искать группу, приглашать к себе людей.
    но вот бывает бегаю я по городу, занимаюсь своими делами и мне приходит приглашение, которого я вовсе не ждала, а приходит оно так настойчиво, что я закрываю поиск группы.
    раньше не хотела закрывать, потому что искала может рб где появится для саба или еще что в этом роде.

так чтобы таких ситуаций не происходило, можно добавить пункт "заметка"
    вписывать в нее информации можно немного, и необязательно вовсе. но это позволит избавиться от надоедливых "приглашателей"
    надеюсь задумку поняли, если будут вопросы - задавайте, поясню :)

2. Tussmörket

Tussmörket User

при условии того как сделан интерфейс игры... добавить можно если того захотят в сеуле, но нет гарантии что добавка одной опции не выльется в цирк с кучей критов, мата на форуме и незапланированных патчей, ибо эта часть игры сделана методом "тяп-ляп".

3. _Zeta_

_Zeta_ User

в принципе было бы неплохо поставить где нибудь галочку об отказе от приглашений в такие группы, но с возможностью просмотра информации. а то действительно иногда сильно раздражает, когда найдется умник, который клацает на приглашение не переставая. тут есть выход из подобной ситуации, если создать пати со своим окном например или еще с кем то из знакомых. тогда можно спокойно просматривать поисковые группы.

4. overzero

overzero User

лучше просто галочку "dnd при открытом поиске групп", чтоб полностью исключить назойливые инвайты при просмотре.
    _zeta_ опередил