1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Модификация поиска группы

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Девочка Дождя, 4 апр 2013.

1. Девочка Дождя

Девочка Дождя User

Симпатии:
    0
    привет, хочу предложить одну незамысловатую вещь, которая просто сделает немного более приятным игровой процесс.
    я о разделе "группа"
    как все знают, там можно искать группу, приглашать к себе людей.
    но вот бывает бегаю я по городу, занимаюсь своими делами и мне приходит приглашение, которого я вовсе не ждала, а приходит оно так настойчиво, что я закрываю поиск группы.
    раньше не хотела закрывать, потому что искала может рб где появится для саба или еще что в этом роде.

так чтобы таких ситуаций не происходило, можно добавить пункт "заметка"
    вписывать в нее информации можно немного, и необязательно вовсе. но это позволит избавиться от надоедливых "приглашателей"
    надеюсь задумку поняли, если будут вопросы - задавайте, поясню :)

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.986
    при условии того как сделан интерфейс игры... добавить можно если того захотят в сеуле, но нет гарантии что добавка одной опции не выльется в цирк с кучей критов, мата на форуме и незапланированных патчей, ибо эта часть игры сделана методом "тяп-ляп".

3. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    в принципе было бы неплохо поставить где нибудь галочку об отказе от приглашений в такие группы, но с возможностью просмотра информации. а то действительно иногда сильно раздражает, когда найдется умник, который клацает на приглашение не переставая. тут есть выход из подобной ситуации, если создать пати со своим окном например или еще с кем то из знакомых. тогда можно спокойно просматривать поисковые группы.

4. overzero

overzero User

Симпатии:
    351
    лучше просто галочку "dnd при открытом поиске групп", чтоб полностью исключить назойливые инвайты при просмотре.
    _zeta_ опередил