1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Криворукие

Discussion in 'Архив' started by cuba77, Apr 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cuba77

cuba77 User

уважаемые "пряморукие" локализаторы проекта apb. спасибо вам! я остался очень доволен тем, что каждую минуту происходят прекрасные лаги, что вызывает у меня много бурных эмоций. наверное, у большинства людей происходят лаги и эта проблема не с "вашей стороны". наверное, это у нас слабые компы (хоть и вложили в них не меньше 30 000 руб.) и плохие провайдеры. огромное спасибо вам за "отличную" локализацию!

Santhiago likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

сколько пользователей, столько и мнений. одни на тазиках комфортно играют, другие на самолетах тормозят...

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

очень жалко и обидно выслушивать такое от неразобравшегося, не понимающего происходящего вокруг пользователя.

я уже не раз писал и повторял, что сигнал от нашего сервера к вашему компьютеру проходит через "руки" разных компаний, повлиять на которых мы можем лишь в крайне редких случаях. в первую очередь такая возможность есть у вас, так как вы платите за доступ в интернет компании-провайдеру, в свою очередь оплачивающую выделенный ей магистральный канал у крупных федеральных провайдеров. вы в первую очередь имеете право требовать предоставления качественных услуг связи для вашего компьютера. не мы. к сожалению. мы такого права не имеем, мы для магистральных магнатов - фактически никто. даже не их клиент.

это что касается "лагов". если же говорить о "фризах" (которые многие часто путают с лагами), то - смешно сказать - мы вас уверяем, перевод игры на русский язык никак не может повлиять на ее системные требования. интегрированная система защиты frost потребляет смехотворно мало мощностей "железа", меньше, чем запущенный skype или антивирус. наконец, русские сервера apb - самые мощные представители модельного ряда 2012 года, гораздо мощнее, чем у наших коллег из европы. да они и не загружены даже на половину.

что ж, нет смысла отрицать, что сама начинка игры, ее движок, далеко не идеальны. более того, часто мы наблюдаем не очень стабильное поведение игры даже на топовых компьютерах. мы бы очень хотели покопаться в игре, посмотреть код, у нас есть специалисты, которые нашли бы утечку памяти или зацикленные процедуры, возможно, мы даже могли бы оптимизировать игру... но правообладатель на такое не пойдет никогда. так что мы имеем продукт как он есть, предоставляемый для издания, и в наших силах здесь и сейчас лишь объяснить вам все вышесказанное и надеяться, что игра вам понравится.

4. cuba77

cuba77 User

тогда такой вопрос почему так только с вами лагает? сервер вероятнее всего расположен в москве?или в сибири? я проживаю в москве, и не думаю что с пингом должна быть проблема. наверно около 6-8 месяцев назад я играл без единого лага на европе (сейчас не про бывал)что такого могло изменится?

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

я не могу ответить на вопрос "почему только с вами лагает" без данных трассировок.

выполните, пожалуйста, рекомендации из темы: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=487133

Thread Status:
Not open for further replies.