1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

DirectX 9.0c

Discussion in 'Архив' started by DashaO, Apr 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DashaO

DashaO User

привет) решила поиграть в айон, но столкнулась с проблемой directx 9.0c :( у меня винд 7, на нем по идее стоит более поздняя версия.. но для айона нужна именно directx 9.0c. при установке с офф. сайта вылезает ошибка "программе установки не удалось загрузить файл. повторите попытку позже или проверьте системное подключение". что делать? я скачала куча разных программ директа которые советуют, но все равно не могу начать игру.. как решить проблемы? может я не туда устанавливаю и вообще может спец. папка? я в этом не разбираюсь вообще, жду подробного ответа :) заранее огромное спасибо!

2. sohos

sohos Moderator

заскриньте что пишет точно, и почему вы решили что игре нужен 9с именно, она и с последней версией спокойно работает ......

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

4. DashaO

DashaO User

5. sohos

sohos Moderator

http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=56511&clcid=0x409 вот это пробуйте

вроде как они говорят что "установка directx для конечного пользователя включает все последние и предыдущие выпуски исполняемых библиотек directx. сюда входят выпускаемые раз в два месяца d3dx, xinput и управляемые компоненты directx." разве не так ....

6. DashaO

DashaO User

спасибо))) благодаря вашей ссылочке и поискам в интернете все работает)))

Thread Status:
Not open for further replies.