1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пинг

Discussion in 'Архив' started by krecker, Apr 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. krecker

krecker User

скачет пинг от 20(как обычно) до 3000!чтго делать?как быть?и есть ли у кого такие же проблемы?

2. Sabre

Sabre User

я уже написал что на узле sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru потери 20%.... это же жесть.

но никто не ответил

3. гремлен2

гремлен2 User

вы не одни ребят,все норм может поправят а может и нет,но я токо смог зайти через вов пинг и то с лагами((больше никак..с промежуточной магистралью наверно проблемы((инова тут не причем как мне сказали

4. krecker

krecker User

главное с утра было всё впорядке,а сейчас буквально 15-20 минут назад зашёл в игру и невозможно что то сделать

5. krecker

krecker User

ну хоть не одни:)
    ,а провайдеру кто дозвонился?что он говорит?когда починят?

Last edited by a moderator: Apr 5, 2013
  6. westwestow

westwestow User

ну админы расскажите что это вообще такое у вас сервами????? у мя с пингом в не игры все норм лагов не где нет. и с игрой все норм было . :agr::agr::agr::agr::agr::agr::agr::agr::agr:

че за пинги у вас под 116кк и по 19 ,а патом 245 .599 это что. или это нормально. если это изза осад. то и давайте там железко новое поставьте или хз. а то реал с стоп кадром играть не интересно и у меня знакомых с такими тормами не мало уже набралось. в чём причина ваших тормозов?:help::help::help:

7. Randok

Randok Innova Group

серверы работают в штатном режиме. что у вас за проблема, я не в курсе, я гадать по знакам вопроса не умею, даже если вы их поставите очень много.
    по поводу железа уже отвечал множество раз, пример раз https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656834&p=11542605&viewfull=1#post11542605 два https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656834&p=11547941&viewfull=1#post11547941, тема не интересна, потому что абсурдна. на осадах требуются вычислительные мощности и хороший канал именно пользователя, сервер это математическое ядро, которое занимается исключительно обсчетом, а где в это время находятся игроки, на осаде или в тундре, серверу без разницы.
    в чем причина вашего нежелания предоставить данные, а не писать "ой, у меня утюг сломался, иннова, чините" ? тему закрываю, так как дубль. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=664564 тема про пинг, велкам туда со всеми данными из цитаты в первом сообщении. без данных сообщения из разряда, что я сейчас процитировал, будут просто удаляться как флуд.

Thread Status:
Not open for further replies.