1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krecker, 4 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    скачет пинг от 20(как обычно) до 3000!чтго делать?как быть?и есть ли у кого такие же проблемы?
     
  2. Sabre

    Sabre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я уже написал что на узле sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru потери 20%.... это же жесть.

    но никто не ответил
     
  3. гремлен2

    гремлен2 User

    Регистрация:
    01.10.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вы не одни ребят,все норм может поправят а может и нет,но я токо смог зайти через вов пинг и то с лагами((больше никак..с промежуточной магистралью наверно проблемы((инова тут не причем как мне сказали
     
  4. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    главное с утра было всё впорядке,а сейчас буквально 15-20 минут назад зашёл в игру и невозможно что то сделать
     
  5. krecker

    krecker User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    106
    ну хоть не одни:)
    ,а провайдеру кто дозвонился?что он говорит?когда починят?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  6. westwestow

    westwestow User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    ну админы расскажите что это вообще такое у вас сервами????? у мя с пингом в не игры все норм лагов не где нет. и с игрой все норм было . :agr::agr::agr::agr::agr::agr::agr::agr::agr:

    че за пинги у вас под 116кк и по 19 ,а патом 245 .599 это что. или это нормально. если это изза осад. то и давайте там железко новое поставьте или хз. а то реал с стоп кадром играть не интересно и у меня знакомых с такими тормами не мало уже набралось. в чём причина ваших тормозов?:help::help::help:
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    серверы работают в штатном режиме. что у вас за проблема, я не в курсе, я гадать по знакам вопроса не умею, даже если вы их поставите очень много.
    по поводу железа уже отвечал множество раз, пример раз https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656834&p=11542605&viewfull=1#post11542605 два https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656834&p=11547941&viewfull=1#post11547941, тема не интересна, потому что абсурдна. на осадах требуются вычислительные мощности и хороший канал именно пользователя, сервер это математическое ядро, которое занимается исключительно обсчетом, а где в это время находятся игроки, на осаде или в тундре, серверу без разницы.
    в чем причина вашего нежелания предоставить данные, а не писать "ой, у меня утюг сломался, иннова, чините" ? тему закрываю, так как дубль. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=664564 тема про пинг, велкам туда со всеми данными из цитаты в первом сообщении. без данных сообщения из разряда, что я сейчас процитировал, будут просто удаляться как флуд.
     
Статус темы:
Закрыта.