1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тьма+8 vs Велкен+6

Discussion in 'Ассассин' started by Bus777, Apr 5, 2013.

1. Bus777

Bus777 User

собстно интересуют эти доспехи, ценовая категория у них одинаковая, но как они себя показывают в пвп и пве? какой из них стоит взять?

2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

велкен бери если в сете , то в пвп даже +4-5 велкен очень хорош! будет лучше тьмы+8 сета!

3. Bus777

Bus777 User

да нет, сета нету на панде фиг найдешь конечности

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

тогда тьму+8 бери

5. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

посоветовал бы взять чдх и не париться. а на разницу в цене усилить что-нибудь другое.
    поясняю: данные доспехи показывают себя эффективно в сэте с остальным вещами.
    p.s. пишу, основываясь лишь на личных тестах.

6. Bus777

Bus777 User

а если взять сет скажем тьмы+8, но без рук. руки силы.
    или ноги голова тьмы+8 чдх и руки силы.
    что лучше? и почему?

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

смотря какая пуха, если ад, то лучше будет сет+8 тьмы полностью(или чдх вместо доспеха), если крис, то я бы взял пси, славу+8 и тьму+8 (то же самое и для кат)

8. Bus777

Bus777 User

крис
    но слава мне не нравиться как досп))

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

с фул древом, плюхой на крит, славой, легой рухой 2+2, крис+7 очень частые криты выдавал

10. Bus777

Bus777 User

но говорят при лобовом столкновении слава плохо дамаг держит
    и я не думаю что она так уж много критов дает, хотя хз может и много)

Last edited by a moderator: Apr 5, 2013
  11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

покупая славу и пси ты в любом случае жертвуешь уклоном, ради вероятности крита и +3 к силе соответственно. слава не плохо держит дамаг, по сравнению с тем же великом+6 у нее меньш клона и больше поглота, попадают чаще, но удары немного слабей. каждый сам выбирает, либо ты максишь дамаг, либо уходишь в уклон ( фул тьма+8, или велкен+6, но снимая пси ты теряешь дамаг и, что боле важно, точность, которая катастрофически нужна крису)

Bus777 likes this.
  12. Gandes

Gandes User

по моим ощущениям слава хуже велкена и по поглоту, и по увороту. славу носил только под ду. пролетало там заматно сильнее и чаще.

Bus777 likes this.
  13. -Miria-

-Miria- User

велкен+6 стоит брать только в сете(шапка,ноги,перчи,досп)...но даж когда носил в сете мне именно досп велкена+6 не понравился вобще слишком ватный даж чдх показалось лудчше было. под крис носил и ношу славу+8 и пси имхо самый норм вариант, дамаг норм со славой криты частые а то что говорят что слава+8 дырявая имхо бред.
    а так думаю тее стоит самому попробовать.
    и велкен сетом стоит своих денег в плане уворота он лучше тьмы+8 будет(конечностей), в моих тестах велкен+6 был не сильно но лудше тьмы+8 изза большого уворота а вот на фарме тьма+8 ощутимо лудше велика+6...
    имхо как тебе написали бери пока чдх собирай остальной шмот и потом уже думай о доспе.

Bus777 likes this.
  14. Bus777

Bus777 User

ну как бы уже все есть почти))) ток 3-х вещей не хватает, вобщем есть 300кк и нужно на них купить ноги голову и пузо) и при возможности на кц тп с экономить (но это ток при возможности, а так нафармлю) вобщем жду идей под крис

серв панда

Last edited by a moderator: Apr 6, 2013
  15. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

предлагаю такой вариант: тьма+8 (ноги, голова) = 110кк, если пси+3 сменить на +4 (их цена примерно 70-80кк) и взять досп славы+9.
    тестил с пареньком, он был одет в фул тьму+8 и лёд рем и проигрывал моей+7, с пси+3 и чдх.
    слава+9 покажет себя конечно лучше в плане дефа, чем чдх. да и рандомность критов увеличится, что даст определённый плюс в пвп, да и на фарме не помешают.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2013
  16. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

слава не может быть хуже по поглоту и уклону одновременно, потому что количество дефа одинакого, но у велика он больше идет в уклон, у славы в поглот. носил велик+6 под крис+6, потом одел славу+8, потом+9.
    разницу в уклоне заметить проще, чем в поглоте (что 180, что 170 пробили на глаз не заметно)

17. Gandes

Gandes User

я просто сказал про свои ощущения. велкен в свое время мне вообще чудесным доспехом казался, иногда даже разрядку 3 выдерживал. а вообще что у славы, что у велкена поглота почти нет. единственный доспех на сина, у которого есть более менее заметный поглот, это чдх.