1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 713

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bumb1bee, 5 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bumb1bee

    Bumb1bee User

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    последнее время выдает ошибку 713.все перечитал не что не помогает ! что делать ?
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    попробуйте переустановить приложение.
     
  3. Bumb1bee

    Bumb1bee User

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пробовал,не помогает

    - - - добавлено - - -

    пробовал,не помогает
     
  4. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    файл c:\windows\temp\zptr\logs\service\4game-service.log у вас имеется? отправьте его мне в лс (через файлообменник).

    upd: посмотрел ваши логи, спасибо. служба постоянно перезапускается, т.е. ее запуск приводит к крашу, за ним следует перезапуск и снова краш и т.д.

    вы ранее переустанавливали приложение именно с сайта? т.е. скачали новое и поставили? думаю, лучше будет посмотреть, что случилось со службой в teamviewer. если это допустимо, то присылайте id / pass для подключения по teamviewer мне в лс.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    решили через скайп.
    ---
    баг в openssl (при отсутствии носителя с литералом c:\ библиотека openssl при запуске службы фогейма не инициализируется, что приводит к крашу службы и ошибке 713). над фиксом модуля работают разработчики фогейма.
    временно решили сменой литерала c:\ на доступный носитель (флешку) через "управление дисками".

    ---
    + (добавлено пользователем мне в пм):
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
Статус темы:
Закрыта.