1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

4гаме буиствует

Discussion in 'Архив' started by a6o/\Tyc, Apr 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

здавствуите. и так начнем по парядку. 1а)скачал приложение 4гаме установил захожу играю,через некоторое время выкидывает из игры.1б) захожу вновь с ярлыка 4гаме как тока пападаю на саит появляетса окно для установки какоито проги(прога таже самая но почему появляетса не знаю,и зачем я скачивал тогда прогу 4гаме? 2)кнопка (скачать) на саите проекта дает другои адрес для загрузки клиента, внизу на этои же страничке совсем другои адрес почему так cделано ?на саите проекта нет ссылок прямых на форум проекта!пришлось искать в инете адрес форума игры в каторои играю( даже при частых обьявлениях в игре ни 1 раза небыл указан адрес форума проекта).3)на саите проекта с кнопки(скачать) скачивал 4 раза клиент 4гаме и все разы меня выкинуло из игры.в приложении 4гаме есть чтото что проста выкидывает из игры. в самои игре кнопка петицая не работает .(бедет ли она вапще работать когда ?)

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434
    внимательно прочитайте тему, из утилиты сделайте диагностику сети и выложите ее текстом в тему

3. Amiksua

Amiksua User

спс конечно.....а встречный вопрос ....можно?...вы сами внимательно читаете?я не могу сделать то что там рекомендовано в инет клубе...и немного о себе я не уверенный пользователь....а по сему у мну не получилось ни скачать не тем более установить улиту заходил по ссылке так и не понял как скачать....посмотрел ролик...и потом ко мне приходил товарищ и заходил вторым окном своим аккаунтом...напоминаю что одним акком я пользуюсь без проблем

4. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

эмм . я в этом не понимаю,то что я понял надо запустить прогу pathping.exe в клиенте 4гаме ?отчет о состоянии сети в фаиле checklineagefiles.cache будет .?запускать диагностику сети когда надо ,когда уже в игре находишся или в любои момент ?тут думаю надо быть програмистом ).могу точно сказать такое начилось после обновления проги 4гаме до этого работало более мение нормально.

5. withdkd

я несколько раз попытался прочитать и понять, в чем же конкретно заключается проблема - но так и не понял. что же вас беспокоит больше: дисконнект из игры, отсутствие адреса для скачки клиента, отсутствие ссылки на форум или нерабочая петиция в игре?
    достаточно запустить утилиту и перечитать содержимое темы - гайд как пользоваться утилитой.

6. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

amiksua да я не уверенныи пользователь ну и что в етом ?скачать я может и могу ,вопрос для чего и зачем ?

7. withdkd

чтобы выложить диагностику сети, которую я попросил выше. она мне нужна для анализа вашей сетевой активности и, чтобы сделать выводы, кто или что виновато в том, что вы вылетаете из игры.

8. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

меня больше всего волнует дисконекты из игры ,причину я нашол вот она( 4гаме) приложение. думаю дадумались как я это понял.то что обьявления в игре передают с отправкои на форум и не дают адрес этого форума это проблема для удобства игрока. а вот про то что нет адреса клиента ,как меня может выкидывать из игры если у меня даже нету клиента ?клиент у меня есть.

- - - добавлено - - -

по поводу нерабочеи петиции в игре .кнопка есть почему не работает ?и долга ли не будет работать.всегда же хочетса знать что админ всегда в игре и накатать на кавота телегу. или у админов в игре тока 1 работа банить нерсонажеи?

9. _Zeta_

_Zeta_ User

петиции в игре на моей памяти работали только пару недель за 4 года. официально петиции принимаются в саппорт по адресу https://support.4game.ru/ эта ссылка прописана на сайте игры при ее запуске слева внизу под надписью "служба поддержки".
    то, что вы неуверенный пользователь это заметно. так же как и заметна проблема с формулировкой своих мыслей. да и прогуливать/прослушивать и т.п. уроки русского языка тоже не стоит.
    насчет того, что нашел проблему в 4гаме, я очень сомневаюсь. скорее всего идет недопонимание верной установки игры. если юзание простой проги для выявления причин проблемы вы считаете способностью только как минимум программиста)), то ник подобран точно)))

Last edited by a moderator: Apr 6, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.