1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу пройти квест на 1 улушиныную стигму

Discussion in 'Архив' started by Anfar, Apr 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anfar

Anfar User

дело в том что я случайно запортачил квест на первую стигму 40 лвл так как я новичок в айоне я сделал тп из стального плавника через свиток. а не как по квесту и теперь не могу его закончить мало ого я его еще удалил из списка задайни что очень сильно услажнило задаяу его выполнения подскажите что можно сделать в данной ситуации

2. Effigies

Effigies User

пробовали взять квест заново?

3. Emissar

Emissar User

пройти квест заново с начала.

4. Effigies

Effigies User

на 40-ом лвл делается квест не на стигму, а на вход в стальной плавник. квест на стигму начинается с 45 лвл, и делается в стальном плавнике.

5. . ThePro .

. ThePro . User

квест необязательно выполнять в плавнике.
    рядом с плавником стоит нпц шиго, у которого есть квест на "орешки". делается он в брусте/теобомосе - убить 10ть мобов и собрать итемы. за полученные "орешки" - можно купить нужный итем для квеста.
    так же и на 2й слот. и точно так же сделать можно на 3й слот (дается на 50лвле).

если квест взять заного невозможно у стартового нпц, обратитесь в саппорт - https://support.4game.ru/ - с просьбой откатить квест.

Thread Status:
Not open for further replies.