1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите новичку)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем LoveVA, 6 апр 2013.

1. LoveVA

LoveVA User

Симпатии:
    0
    ну в общем я только-только начала играть(недельки 3, и это первая подобная игра) и мало что понимаю)
    сейчас я 34 лвл, вызыватель, геката 31 лвл, инанна 26 лвл
    а теперь вопросы:

1) надоело уже с ботами играть, есть ли смысл играть с нормальными людьми? я так поняла, что есть война, но туда соваться мне еще рановато. можно ли еще где-то попробовать?
    2) где этот кладовщик вообще обитает? ну которому руду надо отдавать
    3) перемещаться мгновенно можно? или только топать самому? а то даже с ускорением долго((
    4) чем отличается геката от тех-гекаты(ну и про остальных так же)?
    5) у меня сейчас 30/49 очков в одной из магий. чтобы открыть эксперт, я так понимаю, надо 49. каким образом они добавляют очки? за определенное кол-во процентов?

заранее спасибо:)

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  2. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    1. уровень маловат, что-то на войне (чипваре) сможешь представлять с 55 уровня, но можно убиваться бегать уже и сейчас. найти противника по уровню готового повоевать с тобой на таком уровне уже сложно. качайся. если совместная игра в пати имеется ввиду, то просто надо искать кор своего уровня для пати.
    2. оттуда падает малоактуальная фигня, можно выкидывать. кладовщик это нпс в гш, где у коры не помню.
    3. между локациями - тп различные, по локации пешком, есть шоп призыв к цели или тп к питу. но это шоп. с вв гм и прем медальоном на бег и одноручником норм бегается, при раскаченном пт ренж можно одевать шмот на бег.
    4. ничем кроме размера. тех геку вызвать может только артизан (спец). у артизан нет скилов восстановления и призыва покемонов.
    5. эксперт = 30 ученика, элита = 50 ученика + 50 эксперта. очки даются за использование скилов и бафов.

LoveVA нравится это.
  3. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Симпатии:
    81
    1) рано и по уровню и по знаниям в игре. попробовать можно только развивая обе характеристики.
    2) открой карту находясь в ген штабе (m) и нажми на крест(плюс)-откроется подробная мини карта с расположением всех нпц.
    3) есть порталы(мгновенно переносит в указанную местность), допинги призывающие персонажей или же перемещающие к другим персонажам, специальные умения определенных профессий, руна спасения (в любой ситуации при использовании перемещает в точку сохранения) и телепорт на чв(chipwar) на ту самую войну(работает аналогично руне спасения). вроде всё *_*
    4) ничем не отличаются в игровом процессе.
    5) дракоша первый =( а я спец заторможенный

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2013
  4. LoveVA

LoveVA User

Симпатии:
    0
    спасибо)
    еще вопрос созрел. задания редко дают, это норма?
    и есть ли смысл сейчас премиум покупать? или на таком маленьком лвл это бесполезно?

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  5. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Симпатии:
    81
    если тебя однообразные действия утомляют рф не для тебя)

6. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    в рфо развитие не на квестах построено, но они есть, как уровневые, так и специальные (берутся у нпс).
    прем с 40, там будет шмот + кольцо на выбор + медальон на выбор + антиграв. но можно и сейчас просто без шмота. точно различия по плюшкам не помню.
    но главное прем это х2 рейты. т.е. сейчас на выходных это будет х2+х2 = х4