1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите новичку)

Discussion in 'Вопросы по игре' started by LoveVA, Apr 6, 2013.

1. LoveVA

LoveVA User

ну в общем я только-только начала играть(недельки 3, и это первая подобная игра) и мало что понимаю)
    сейчас я 34 лвл, вызыватель, геката 31 лвл, инанна 26 лвл
    а теперь вопросы:

1) надоело уже с ботами играть, есть ли смысл играть с нормальными людьми? я так поняла, что есть война, но туда соваться мне еще рановато. можно ли еще где-то попробовать?
    2) где этот кладовщик вообще обитает? ну которому руду надо отдавать
    3) перемещаться мгновенно можно? или только топать самому? а то даже с ускорением долго((
    4) чем отличается геката от тех-гекаты(ну и про остальных так же)?
    5) у меня сейчас 30/49 очков в одной из магий. чтобы открыть эксперт, я так понимаю, надо 49. каким образом они добавляют очки? за определенное кол-во процентов?

заранее спасибо:)

Last edited by a moderator: Apr 6, 2013
  2. Drakosha

Drakosha User

1. уровень маловат, что-то на войне (чипваре) сможешь представлять с 55 уровня, но можно убиваться бегать уже и сейчас. найти противника по уровню готового повоевать с тобой на таком уровне уже сложно. качайся. если совместная игра в пати имеется ввиду, то просто надо искать кор своего уровня для пати.
    2. оттуда падает малоактуальная фигня, можно выкидывать. кладовщик это нпс в гш, где у коры не помню.
    3. между локациями - тп различные, по локации пешком, есть шоп призыв к цели или тп к питу. но это шоп. с вв гм и прем медальоном на бег и одноручником норм бегается, при раскаченном пт ренж можно одевать шмот на бег.
    4. ничем кроме размера. тех геку вызвать может только артизан (спец). у артизан нет скилов восстановления и призыва покемонов.
    5. эксперт = 30 ученика, элита = 50 ученика + 50 эксперта. очки даются за использование скилов и бафов.

LoveVA likes this.
  3. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

1) рано и по уровню и по знаниям в игре. попробовать можно только развивая обе характеристики.
    2) открой карту находясь в ген штабе (m) и нажми на крест(плюс)-откроется подробная мини карта с расположением всех нпц.
    3) есть порталы(мгновенно переносит в указанную местность), допинги призывающие персонажей или же перемещающие к другим персонажам, специальные умения определенных профессий, руна спасения (в любой ситуации при использовании перемещает в точку сохранения) и телепорт на чв(chipwar) на ту самую войну(работает аналогично руне спасения). вроде всё *_*
    4) ничем не отличаются в игровом процессе.
    5) дракоша первый =( а я спец заторможенный

Last edited by a moderator: Apr 6, 2013
  4. LoveVA

LoveVA User

спасибо)
    еще вопрос созрел. задания редко дают, это норма?
    и есть ли смысл сейчас премиум покупать? или на таком маленьком лвл это бесполезно?

Last edited by a moderator: Apr 7, 2013
  5. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

если тебя однообразные действия утомляют рф не для тебя)

6. Drakosha

Drakosha User

в рфо развитие не на квестах построено, но они есть, как уровневые, так и специальные (берутся у нпс).
    прем с 40, там будет шмот + кольцо на выбор + медальон на выбор + антиграв. но можно и сейчас просто без шмота. точно различия по плюшкам не помню.
    но главное прем это х2 рейты. т.е. сейчас на выходных это будет х2+х2 = х4