1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

101 РАЗ ВОПРОС ПО ПОВОДУ КЛАССОВ: ТАНК, РЕЙН, СИН

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Роман-Наркоман, Apr 6, 2013.

1. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

вопрос заключается в шмоте...
    говорю сразу, сталь будет у всех +5(тьма +7), сферы пока обычные 1+4, крылья и там и там +6, доспех чмд, лвл везде 60. интересует удобность фарма и в пвп кто кого. и так - варианты:
    рейн: ельф +7 рем+3 кольца+3(не вышки).
    танк: аля +7, руха смертелка, рем - сила+2(деф+3)
    син: ад+7, руха смертелка, рем сила+2.
    ждемс ваших ответов, советов и приветов)

2. $onG_

$onG_ User

рейн в данном случае выйграет, да и при таком раскладе, я бы и выбрал рейна. в данном случае с ним даже будет проще фармить. но как известно есть большой минус, малое кол-во хп.

3. Exense

Exense User

давайте сразу уберем сина, в плане дамага / пробиваемости он проиграет обоим классам. насчет выбора между танком и рейном... я бы взял лучника по причине того, что сам им играю. ну и как было замечено выше, при такой экипировке рейн будет приятнее смотреться в плане фарма и пвп.

4. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

просто когда-то бегал сам алей +6 - вдавливал в пол конкретно. и тут задумался о таком возможно варианте событий... сам я тоже рейн, но вот задумался что если пересесть на танка, так как дальше писали (на форуме в ветке рейны) что он на хай лвлах становиться ватой так как композит(об) +7 не пробивает сталь +7... стало так обидно...

но спасибо за ответ, очень признателен)вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

дополнительные опции

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

пробивает 7 компот 7 сталь, в стали+5 с алей трудно фармить, если не собирать ассист мобов, то рейном будет приятней.
    син тут самый слабый, сферы бы я тебе советовал заменить, в плане пвп что рейн, что танк будут сильно друг другу перебивать, но из-за количества хп танк должен выиграть( если не вылетят серия мисов)

6. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

уважаемый джаз, может вы подскажите как раз ельф +7 до какой стали пробивает хорошо под вышками?)

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

танка с алей 77 деф (сталь+6, тмд+4) прилично пробивает, правда там еще сфера охоты была

8. Varari

Varari User

я носил вышки и эльф 7,на ура 6 сталь пробивает,эльф хороший,без вышек мало что сделает,моё мнение есть на танка,а потом уже подфармить и на рейна,син слабенький будет очень. думай,если что пиши в личку,расскажу про эльф

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

соглашусь, что син тут проигрывает остальным и в пвп, и в пве. а так выбирай того, кем тебе будет интереснее играть. думаю, в пве рейнжер будет удачнее, а в пвп танк.
    не думаю, что у 7 али будут мисы по рейнжеру в 5 стали.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

руха у него без точности, это может сыграть свою роль, есхи хоть 1 раз книжным критом промахнется, уже может проиграть

11. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

танк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. Varari

Varari User

ты не прав,я с 7 эльфом 5 сталью и вышками 7 даму тпшил,у тех 6 сталь,вывод

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

все-таки в 1 посте указаны блески, а не вышки. а у той дамы обвес был вообще?) в любом случае, я не утверждал, что танк однозначно победит.

14. MеGusta

MеGusta User

рейн вытянет, если руки не кривые

15. MopKoff

MopKoff User

сина, как сказано постом выше, лучше сразу убрать. между танком и рейном, однозначно затащит танк, хотя бы потому что 1.5к хп 7 эльфом ковырять ты будешь долго, даже под рухой. в данной ценовой категории танк тупо затащит количеством хп.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2013
  16. ~Roody~

~Roody~ User

разумеется танк,танком ты даже выдержишь удар синов (пкашников) и в место смертелки одень блеск силы.

17. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

мдя ... лучники... да эльф+7 улетает от али 7 только в путь ( смерть на блеск ток сменить) и оставляет около трети хр а то и больше. ковы вы им нагнете? не смешите. кстати танку есть куда развиваться а реин это кал... ну ес ты не владелец как мин гнома 8 :)

18. Добрый Леший

Добрый Леший User

в хм2 в стали +3 как то сидел. шмот был такой: меч силы ада+8 (случайно тыкнул), кц деффа+3, смелка, сталь сет+3, крылья+5, сферы чесно говоря не помню. суть в том, что мобов держал на ура и хил редко перебивали.
    у него шмот в разы лучше моего, сталь+5! как он может хуже стоять!

19. Amigo`

Amigo` User

в 5-6 стали в хм2 хилы жру до упаду а тут 3 сталь,парень все норм?

20. Добрый Леший

Добрый Леший User

закалка + баффы от магов и все кул. мобы оч быстро падали от силы ада+8. кц деффа и бижа на дефф дают ощутимо поглота.