1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЫРУЧИТЕ

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Mr.Tank, 6 апр 2013.

?

Кого бы вы выбрали

Голосование закрыто 6 май 2013.
  1. рейн - значит дамаг

29 голосов
    50,0%
  2. танк - значит много хп

29 голосов
    50,0%
  1. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    скажите пожалуйста кем будет лучше играть у кого дамаг будет супер рейном 66+ или танком 66+?

2. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    36
    мне вообще рейны не по душе, но дамаг сильнее будет именно у рейна.

3. $onG_

$onG_ User

Симпатии:
    73
    всё будет зависеть от того как эти персонажи будут одеты. пвп между этими классами очень сложно предсказать, да в общем как и у остальных. к примеру: у танка большое кол-во хп, у рейна малое кол-во хп. так же всё будет зависеть и от рандома.

4. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    вот я и не знаю кого выбрать у одного много хп, у другого дамаг суперский. шмот по деньгам одинаковый.

5. Do$ya

Do$ya

Симпатии:
    1
    шмот далеко не одинаковый!
    танк гораздо дороже!

6. MopKoff

MopKoff User

Симпатии:
    58
    скажи сколько у тебя есть денег. если конечно одеть рейна в 9 кольчугу, 9 эльф с вышками, то он вырулит.

7. Do$ya

Do$ya

Симпатии:
    1
    ага, а если танк оден в 8 сталь и 9 алю то рейн сляжет!

8. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    я им ввиду не то что шмот одинаковый. а сумма на него одна 100кк.вот на эту сумму и одеть,но это я не прошу как мне его одевать писать, а то что кем будет круче играть танком или рейном.

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    762
    танком фарм в неслабых данжах будет приятнее, да и шансов упасть от синов-пк танком почти нет.

10. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

Симпатии:
    2
    класс танки можно описать очень легко(простите за ненормативную лексику) взял алю,лапу, право и рубишь на право и на лево. рейном же играть нужно уметь. преимущества рейна в дамаге и дальной атаке, так например с плащом на инвиз можно положить даже самых сложных танков). про рейна можно сказать "один в поле не воин", он в связке с другим хорошо работает. помимо этого для танка нужно много дефа для фарма или кача в тяжелых данжах, то рейну достаточно иметь правильную пушку, много дамага и замедление - что очень облегчает дело. потому танк - шарик, рейн - искусство!

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
    Добрый Леший и Fairy Talе нравится это.
  11. Gandes

Gandes User

Симпатии:
    70
    в р2 особого умения играть не требуется. искусство доступно практически каждому...

12. Doni97

Doni97 User

Симпатии:
    5
    ты красиво унизил танка

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    377
    глупость говоришь. сила у танка и ловка у рейна имеют одинаковую кратность и повышаются каждые 3 лвла, так что при одинаковых лвле, пухах(у рейна имеется ввиду пуха + стрелы) и скорости атаки дамаг у танка и рейна также будет одинаковым, имхо. тут дело в том, что ремни и кольца силы стоят гораздо дороже ремней и колец ловки. поэтому рейн, одетый на ту же сумму денег, что и танк, будет иметь больший урон именно из-за бижи и еще яда, разумеется. на фарме рейн будет выруливать благодаря замедлению мобов, но в пвп все зависит от рандома. если рейну сильно повезет на прохождение яда, мб он и тпшнет танка, но вообще шансов у рейна практически нет. вообще я всего лишь 1 раз видел, когда рейн не то чтоб победил танка, а они тпшнулись одновременно, вот только про шмот и лвл каждого из них я не в курсе. подвожу итог: играй танком. по крайней мере не будешь сразу падать от пк. но я бы выбрал рейна только потому, что танк - слишком уж унылый класс сам по себе, но тебе вроде не принципиально.

14. Do$ya

Do$ya

Симпатии:
    1
    о да, твое замедление будет особенно актуально на локах типо бм и рп!

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    377
    про бм согласен, но в рп-то где проблема с использованием замедления? пространства свободного хоть опой жуй. к тому же можно вообще отказаться как бы от этих лок и пвешить в илюмке в любом закутке. и вообще, к чему твой пост? тролльмод он? автор спрашивает мнения, люди отвечают, а ты просто посвистел ниочем.

16. farm8577

farm8577 User

Симпатии:
    4
    ассассины рулят )))))

17. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    ну ассассины тут не в тему, а голосование я смотрю на равне идет , танк и рейн по 11 голосов.

18. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

Симпатии:
    18
    рейн, однозначно. слишком днищенским будет танк на 100кк

19. ~SinneR~

~SinneR~ User

Симпатии:
    1
    я бы выбрал танка так как успеть нажать тп от пк 75+ решают иногда чуть ли не доли секунды, и закалка тут играет не маловажную роль, но хочу сказать что меня частенько тп рейны со шмотом на одинаковую сумму, замедлялка+руха брони+крит а ещё бывает вешают стрелы которые хп сосут, от них толку не слишком много но в совокупности с этим всем тупо не успеваешь за всем следить и тут либо тп жать приходится либо драться до конца и падать =) но я всё же выбрал танка=)