1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВЫРУЧИТЕ

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Mr.Tank, Apr 6, 2013.

?

Кого бы вы выбрали

Poll closed May 6, 2013.
  1. рейн - значит дамаг

29 vote(s)
    50.0%
  2. танк - значит много хп

29 vote(s)
    50.0%
  1. Mr.Tank

Mr.Tank User

скажите пожалуйста кем будет лучше играть у кого дамаг будет супер рейном 66+ или танком 66+?

2. Kppppp

Kppppp User

мне вообще рейны не по душе, но дамаг сильнее будет именно у рейна.

3. $onG_

$onG_ User

всё будет зависеть от того как эти персонажи будут одеты. пвп между этими классами очень сложно предсказать, да в общем как и у остальных. к примеру: у танка большое кол-во хп, у рейна малое кол-во хп. так же всё будет зависеть и от рандома.

4. Mr.Tank

Mr.Tank User

вот я и не знаю кого выбрать у одного много хп, у другого дамаг суперский. шмот по деньгам одинаковый.

5. Do$ya

Do$ya

шмот далеко не одинаковый!
    танк гораздо дороже!

6. MopKoff

MopKoff User

скажи сколько у тебя есть денег. если конечно одеть рейна в 9 кольчугу, 9 эльф с вышками, то он вырулит.

7. Do$ya

Do$ya

ага, а если танк оден в 8 сталь и 9 алю то рейн сляжет!

8. Mr.Tank

Mr.Tank User

я им ввиду не то что шмот одинаковый. а сумма на него одна 100кк.вот на эту сумму и одеть,но это я не прошу как мне его одевать писать, а то что кем будет круче играть танком или рейном.

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

танком фарм в неслабых данжах будет приятнее, да и шансов упасть от синов-пк танком почти нет.

10. Роман-Наркоман

Роман-Наркоман User

класс танки можно описать очень легко(простите за ненормативную лексику) взял алю,лапу, право и рубишь на право и на лево. рейном же играть нужно уметь. преимущества рейна в дамаге и дальной атаке, так например с плащом на инвиз можно положить даже самых сложных танков). про рейна можно сказать "один в поле не воин", он в связке с другим хорошо работает. помимо этого для танка нужно много дефа для фарма или кача в тяжелых данжах, то рейну достаточно иметь правильную пушку, много дамага и замедление - что очень облегчает дело. потому танк - шарик, рейн - искусство!

Last edited by a moderator: Apr 7, 2013
  11. Gandes

Gandes User

в р2 особого умения играть не требуется. искусство доступно практически каждому...

12. Doni97

Doni97 User

ты красиво унизил танка

13. PoisonPrince

PoisonPrince User

глупость говоришь. сила у танка и ловка у рейна имеют одинаковую кратность и повышаются каждые 3 лвла, так что при одинаковых лвле, пухах(у рейна имеется ввиду пуха + стрелы) и скорости атаки дамаг у танка и рейна также будет одинаковым, имхо. тут дело в том, что ремни и кольца силы стоят гораздо дороже ремней и колец ловки. поэтому рейн, одетый на ту же сумму денег, что и танк, будет иметь больший урон именно из-за бижи и еще яда, разумеется. на фарме рейн будет выруливать благодаря замедлению мобов, но в пвп все зависит от рандома. если рейну сильно повезет на прохождение яда, мб он и тпшнет танка, но вообще шансов у рейна практически нет. вообще я всего лишь 1 раз видел, когда рейн не то чтоб победил танка, а они тпшнулись одновременно, вот только про шмот и лвл каждого из них я не в курсе. подвожу итог: играй танком. по крайней мере не будешь сразу падать от пк. но я бы выбрал рейна только потому, что танк - слишком уж унылый класс сам по себе, но тебе вроде не принципиально.

14. Do$ya

Do$ya

о да, твое замедление будет особенно актуально на локах типо бм и рп!

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

про бм согласен, но в рп-то где проблема с использованием замедления? пространства свободного хоть опой жуй. к тому же можно вообще отказаться как бы от этих лок и пвешить в илюмке в любом закутке. и вообще, к чему твой пост? тролльмод он? автор спрашивает мнения, люди отвечают, а ты просто посвистел ниочем.

16. farm8577

farm8577 User

ассассины рулят )))))

17. Mr.Tank

Mr.Tank User

ну ассассины тут не в тему, а голосование я смотрю на равне идет , танк и рейн по 11 голосов.

18. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

рейн, однозначно. слишком днищенским будет танк на 100кк

19. ~SinneR~

~SinneR~ User

я бы выбрал танка так как успеть нажать тп от пк 75+ решают иногда чуть ли не доли секунды, и закалка тут играет не маловажную роль, но хочу сказать что меня частенько тп рейны со шмотом на одинаковую сумму, замедлялка+руха брони+крит а ещё бывает вешают стрелы которые хп сосут, от них толку не слишком много но в совокупности с этим всем тупо не успеваешь за всем следить и тут либо тп жать приходится либо драться до конца и падать =) но я всё же выбрал танка=)