1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как сменить номер телефона,если номер давно уничтожен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ломтик, 6 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ломтик

    Ломтик User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте увожаемая администрация,мне нужно отвязать акаунт от старого номера,проблема а том что акк давно уже 3 года играю,но с перерывами,и эта сим-карта давно не работает,и соответственно номер не помню,прошу помочь и отвязать акаунт от старого телефона,и помочь мне в решении этой проблемы,акаунт мой играю давно,сервер-делика,ник-ломтик,скайп-boombox44,дополнительные вопросы с вашей стороны могут быть обсуждены в любой вам удобной голосовой связи,заранее большое спасибо,с увожение ваш пользователь ломтик!!!
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    пишите в тех поддержку через форум такие вопросы не решаются...
     
  3. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
Статус темы:
Закрыта.