1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кратковременные зависания.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Goracio15, 7 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goracio15

    Goracio15 User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    проще на примере объяснить, вбегаю в комноту, в крепе, мобы выбираются таргетом, но ни кто не агрится, скилы не активируется, бегаю по комнате, а пати в скайпе говорит "чё делаешь всю комнату собрал уже". а когда отлагивает я оказался где стоял босс и делал масс, жал на все кнопки, при этом такое чаще происходит после пвп арен, когда просто бегаю то же происходят зависания, но 1-2 секунды. вроде на инет не грешу, скайп и опера работают чётко, комп то же норм и не так давно началось несколько месяцев назад. заранее спасибо.
     
  2. Lexine

    Lexine User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а вот та же проблема. вчера фоэту сфейлили из-за этого, не могла играть нормально. иду вперед, пусто, мобы далеко, потом резко я оказываюсь среди мобов, которые меня лупят. среди этого безобразия игра проглюкивается секунды на 2-3 и опять все так замирало.
     
  3. SuperrPups

    SuperrPups User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    то же самое началось с минут 25 назад.. команда /пинг показывает огромные заскоки :(
     
  4. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    тоже пинг скачет от 80-2000:( , началось такое , мин.30.
     
  5. Тростинка

    Тростинка User

    Регистрация:
    16.08.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    аналогичная проблема:( скилы применяются только через 10-15 сек, стопкадры, зависания, когда это проходит я уже или сагрила кучу мобов или стою одна, а пати уже убежала (в лучшем случае), а зачастую-я просто любуюсь на свой трупик:( раньше такого не было

    чтоб от нпс дождаться ответа-стою 5-8сек. про пвп вообще молчу:(
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
  6. Lexine

    Lexine User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    [​IMG] :rofl:
     
Статус темы:
Закрыта.