1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кратковременные зависания.

Discussion in 'Архив' started by Goracio15, Apr 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Goracio15

Goracio15 User

проще на примере объяснить, вбегаю в комноту, в крепе, мобы выбираются таргетом, но ни кто не агрится, скилы не активируется, бегаю по комнате, а пати в скайпе говорит "чё делаешь всю комнату собрал уже". а когда отлагивает я оказался где стоял босс и делал масс, жал на все кнопки, при этом такое чаще происходит после пвп арен, когда просто бегаю то же происходят зависания, но 1-2 секунды. вроде на инет не грешу, скайп и опера работают чётко, комп то же норм и не так давно началось несколько месяцев назад. заранее спасибо.

2. Lexine

Lexine User

а вот та же проблема. вчера фоэту сфейлили из-за этого, не могла играть нормально. иду вперед, пусто, мобы далеко, потом резко я оказываюсь среди мобов, которые меня лупят. среди этого безобразия игра проглюкивается секунды на 2-3 и опять все так замирало.

3. SuperrPups

SuperrPups User

то же самое началось с минут 25 назад.. команда /пинг показывает огромные заскоки :(

4. АППАРАТчик

АППАРАТчик User

тоже пинг скачет от 80-2000:( , началось такое , мин.30.

5. Тростинка

Тростинка User

аналогичная проблема:( скилы применяются только через 10-15 сек, стопкадры, зависания, когда это проходит я уже или сагрила кучу мобов или стою одна, а пати уже убежала (в лучшем случае), а зачастую-я просто любуюсь на свой трупик:( раньше такого не было

чтоб от нпс дождаться ответа-стою 5-8сек. про пвп вообще молчу:(

Last edited by a moderator: Apr 7, 2013
  6. Lexine

Lexine User

[​IMG] :rofl:

Thread Status:
Not open for further replies.