1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пары+8/Морг+7

Discussion in 'Рыцарь' started by Alex_01kl, Apr 7, 2013.

1. Alex_01kl

Alex_01kl User

всем доброго времени суток. объясните плиз кто-нибудь в чем разница пар+8 и морга+7 в пвп и пве??? одни говорят, что морг лучше, другие, что пары...

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

бегал с парами+8 - худшая пуха из всех, что у меня были. по сути дела пухи примерно одинаковые, но лично я бы взял именно морг

3. антинуббб

антинуббб User

я бы тоже взял морг+7, так как пуха довольна точная и кит у неё будет сильнее чем у пар+8

- - - добавлено - - -

я бы тоже взял морг+7, так как пуха довольна точная и кит у неё будет сильнее чем у пар+8

4. hophey

hophey User

в пвп морг чуть лучше, по мобам пары

5. Alex_01kl

Alex_01kl User

я хз, как так, но лично у меня пары на мобах просто супер себя ведут. где морг мисал, пары постоянно попадают,и + частые криты. бывает моба бьешь одними критами. когда бегал с моргом, то по сильным мобам частенько были мисы, а с парами их совсем нету....

6. Mr.Tank

Mr.Tank User

а какой обвес у тебя был под парами?

7. антинуббб

антинуббб User

в зп1 норм мобы по твоему, морг+7 там миссает довольно редко и вообще на будущее миссы даже у +9 пух есть.

- - - добавлено - - -

в зп1 норм мобы по твоему, морг+7 там миссает довольно редко и вообще на будущее миссы даже у +9 пух есть.

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у меня пары критовали только когда скилл юзаешь

9. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

привет. морглай +7 аналогичная пуха парам +8, на мой взгляд немного поточнее и дамаг постабильнее. из этой ценовой категории, я бы предпочел именно морг.

10. Dominating2

Dominating2 User

:d тонко

11. Gandes

Gandes User

оно так и есть.

12. Alex_01kl

Alex_01kl User

теперь я точно в замешательстве. одни говорят, что пары отстой, другие, что только в пве... тогда почему у 4 человек с парами после профы, которая была после инвейта, пары стали жутко критовать? даже когда всю бижу снимаешь. идешь в то же зп, ни 1 миса, но куча критов. я из-за этого поменял свою мастерку на легу, что мне посоветовали сделать другие обладатели пар... к тому же на бг тестил пары по людям. криты все так же часто вырываются пачками, что противник тп порой нажать не успевал. вчера тестили пары+8 и морг+7 на фарме и в пвп. на фарме пары показали себя намного точнее и критовее, чем моргалай. мобы падали на 1-3 сек быстрее(такая разница из-за мисов морга), а в пвп пары выигрывали только при наличии мастерки леги. когда использовали просто статовую мастерку, то морглай побеждал с результатом в 10-30хп. с лего-мастеркой пары побеждали с отрывом в 100-250 хп. тесты проводились как при пвп/пве без книжных критов, так и с ними.

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

наверное ты алю одел.
    п.с. если бы пары были такой супер пухой, то не спустилась бы цена на пары+10 с 950кк до 650 на юпе

=Теоден= likes this.
  14. Djony_Dilinger

Djony_Dilinger User

я тоже заметил, что теперь пары стали много критовать. вчера у брат хаточил, взял потестить, купил биг+6(просто я алебардист) и пошел тестить в бм4. довольно часто пролетали криты. потом решил протестить с банками на крит, силу. кт и т.д. результат просто поразил. крит составлял около 70-85% ударов. с алей, конечно, не сравнится, но все равно поразили пары. бегал с ними год назад, в тот момент они меня не воодушевили. теперь сам думаю либо на пары пересесть, либо точить рарку и с ней гулять. очень понравилось, что с бигом тебя мобы практически не пробивают...

15. hophey

hophey User

побегал я с парами+9 под 2 кц рухи, 78 силы со скиллом, плюхи на крит и тд-кроме книжных критов, вылетало по 1-2 произвольному, и то далеко не на каждом мобе, фармил в основном в хм1-2 и зп1-2 с моргом+8 криты особо не участились, но книжный крит стал сильней и произвольные криты стали жестче, кц руха+блеск, 81 силы со скиллом, плюхами и тд

16. Alex_01kl

Alex_01kl User

ладно, переубеждать я никого не собераюсь. лучше расскажите, как усилить криты, кроме мастерки леги...

17. hophey

hophey User

силу разгоняй, больше вариантов нет

18. Nightmare'

Nightmare' User

хочешь сказать что ты под пары+8 взял биг+6?пары-критовая пуха?я попал в параллельный мир?

19. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

как мне друг сказал пары+10 от +9 почти не чем не отличаются( по его тестам так вышло что в пвп с 8 алей он с 9 парами проигрывал и остовлял 900 хп, а с парами +10 800хп) =)

20. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

по такой логике аля критует в 90-100% ударов :d