1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите плиззз

Discussion in 'Архив' started by Namin, Apr 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lawiet

Lawiet User

всем доброго времени суток!)у меня вот такая проблема.я скачал,усановил игру на данном сайте https://ru.4game.com/aion/play/ ,создал папку отдельно для игры,и вот всё готово,в папке для игры,вот моя папка,куда была установлена игра http://i068.***********/1304/77/9ec83e0f4134.png надеюсь,всё так и должно быть,а значок у меня на рабочем столе.я нажимаю на него и оно открывает инет с сайтом игры,там написано "играть" я нажимаю,появляется мини-картинка и потом синяя картинка "frost"но еще вылазиет окно "warning problems during frost updating",я игнорю его и тут появляется "какбы" игра сама и написано на чёрном фоне надпись "ncsoft",потом полноекранная картинка и вот мы на первой странице,где написаны правила сервера и 2 кнопки "принять" и "отклонить",я нажимаю естественнно "принять" и вот выбор сервера.я хочу играть на лантикс(не помню точное название),а там же сначала идёт выбор 1 сервера,и его какбы рекомендуют,я отказываюсь и выбираю лантикс,и после 3-5 секундного ожидания,появляется окно в самой игре "соединение с сервером прервано" и выкидывает после 3 секунд.на следующий заход пишет "вы уже залогинелись" и тоже выкидывает.уже переустанавливал игру 4 раза,но так-как процес,как вы ззнаете долгий - ":mad:достало:mad:",также установлен у меня на компе фришный айон(надеюсь,ето процесу не вредит).
    всем зарание спасибо!)может чтото не так,грамматика страдает,но надеюсь вы поймёте)прошу кому не тяжело помогите с установкой)

2. sohos

sohos Moderator

в тех раздел надо было написать, файл host почистите, фрост если пишет что не может обновится вас в игру не пустит .... ну из-за фришного клиента проблемы он скорей всего чета намутил в системе ....

3. Effigies

Effigies User

Thread Status:
Not open for further replies.