1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше поставить на N-HVR?

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by DarkSempay, Apr 7, 2013.

1. DarkSempay

DarkSempay User

подскажите пожалуйста.

2. theagonist

theagonist User

тактический, курок, апертур

3. Розаритта

Розаритта User

вариант 1 - как уже подметил theagonist - тактический, курок, апертур - если не знаешь курок - это кожух.
    вариант 2 - кожух, целеуказатель, апературка - более худший вариант в плане мобильноти - так как быстро винтовку достать не сможешь, но за то при попадании по врагу ему будет сложнее скрыться.

4. MyYix

MyYix User

ампературный прицел-3, кожух с охлаждением-3, тактический ремень-3.

5. Yushka1980

Yushka1980 User

кроме такт. ремня ниче туда не надо.всё остальное дурь

6. Филисити

Филисити User

апертурка 3 в хврку надо.

7. Розаритта

Розаритта User

так вот каких людей я по скорости с нхвр с кожухом перестреливаю).

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  8. Yushka1980

Yushka1980 User

кого ты перестреливал?школота...хвр -это выстрел с пистолета и выстрел с хвр...зачем кожух...стрелок блин.......компенсатор еще засунь туда

9. Розаритта

Розаритта User

смешно, смешно - что бы ты знал когда на нхвр стоит кожух то скорость стрельбы у неё увеличена, а если быть точней то ты быстрее сделаешь второй выстрел(сокращение осечки) при это в силу того что нхвр очень точная на точность кожух не влияет.

ещё более смешное то что ты меня счас назвал школотой не зная обо мне практически ни чего.

и ушь точно смешно то что я кого то перестреливал - вообще то я перестреливала и при чём очень часто обычный нхвр.

открою тебе секрет снайпер должен не только быстро достовать винтовку но ещё и быстро стрелять в силу того что противников может быть несколько и ближний бой недопустимая роскошь.

я тебе доказывать не собираюсь ни свою половую принадлежность, ни свой возраст, ни то что кожух может быть полезен снайперу, ни что то ещё.
    если бы я каждому прыщу что то доказывала то уже вся клавиатура была бы стёрта и скайп бы был переполнен.

10. VipOrRip

VipOrRip User

тактический ремень 3, апертурный прицел 3, кожух 3/сверловка 3.

11. Tuccu

Tuccu User

все верно... в идеале тактический, апертурка, скорострел...
    именно в таком порядке.
    объяснить?

тактический нужен в любом случае, ибо жизнь снайпера зависит в большей степени от его подвижности, а быстро достать оружие после перебежки стоит на первом месте по важности.

апертурка. почему именно она второй? потому что, учит меткости и снижает возможный разброс, при стрельбе на 100метров (визуальный максимум стрельбы) без нее вполне реально промахнуться, а такие дистанции очень нередки.(один пример навскидку, мост в портовом, через реку у теремков точка сдачи, минимальное расстояние там 80 метров. но противники же не стоят на точке)

скорострел. именно третьим, ибо стоит сначала научится попадать в противника, а только потом максимально возможной скорострельности) (вайнерам, мол не дает он прибавки к скорости: на себе ощутил - дает. после недели беганья со скорострелом в хвр - начал второй выстрел тыкать раньше, чем он становится возможным без)) как следствие потеря времени, а нередко и жизни)

яшка - ты сам себя ведешь как все вышетобойперечисленное... за что и можно получить read only

12. CypeR

CypeR User

тактический ремень,кожух с охлаждением,прицел большой кратности.
    по мне самый крутой вариант,сам бегаю так)

13. songAtlantica

songAtlantica User

ну так ну.кратность тоже пробовал,в прыжке легко попасть,на мой взгляд. но я уже привык к ампертурнику.=) открывая 2 слота ампертурник и тактический ,с тремя еще скорострел.пробовал быструю перезарядку - не то это=(. если наловчиться играть ,как батя с квик-свитчем,то можно решать и против осы в близи и всего такого.дробовик очень сложно перепулять.вот гранаты интересно кто какие с ней юзает=) процентов 40 всего сервака юзает 3 гранаты малой мощности=) 40 процентов ударки ,5 процентов кирпичи и шары и 15 фугаски.я вот вхожу лично в процент фугасников=)

14. -Twice-

-Twice- User

я ставлю в nhv-r апертурный i,тактический ремень iii и сверловку iii

15. MasyanyX

MasyanyX User

сверловку? о_о

16. theagonist

theagonist User

квиксвич изимод же, дурной тон.
    про грены вообще опрос запили, кирпичи и шары только ради фана на полчаса, какие 5%

17. стаббанамбаван

стаббанамбаван User

а с чем можно сравнить точность нхвр при вставленом коллиматоре? и можно ли тогда её превратить в эдакую недоскаутскую снайперку?

18. JessikaL

JessikaL User

никого не слушай, ставь коллиматорный прицел, компенсатор и эластичный ремень

19. Logan21

Logan21 User

3 ремень - в первую очередь и обязательно.( это если квиксвитч юзаешь_), потом 3 апертур, ну в 3 дыру - метку, кожух или сверло по желанию

20. .LoSeR.

.LoSeR. User

мне ремня 3го хватает с головой