1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Велкен VS ....

Discussion in 'Ассассин' started by farm8577, Apr 7, 2013.

1. farm8577

farm8577 User

суть вопроса насчет шмота велкена, голова, ноги, тело, перчи, брас. стоит ли покупать, точить, и т д. сейчас я син 40 левел. одет голова и ноги велкен +4 (сам точил) тело велкен +3 но буду еще точить на +4, перчи велкена стоит ли брать вместо перчаток силы, сейчас перчи силы+2 буду точить до +3, или может есть смыл вточить перчи велкена на +4.
    так же интересует имею 2 кольца холода стоит ли ставить кольцо смелки и кольцо холода, или лучше 2 кольца смелости. пуха ад+5, перс чисто для фарма в пвп не участвую и не пкшник.
    много видел советов насчет шмота тьмы, но я что то не знаю стоит ли менять на тьму, и какая проточка будет лучше велкена +4. также есть вопросик насчет ожерелья и плаща, сейчас плащ защиты +3 ожерелье защиты +2 (временое) . и напоследок многие советовали брас убийцы нужен ли он вообще на фарме или нет и какая проточка дает ощутимый эффект сейчас брас +2, но что то не очень заметно, и смысл точить далее, не совсем вижу, может поискать браслет велкена или еще что то. и что вы скажете насчет чдх, валяется на складе, стоит ли его оставить на будущее или велкен на норм проточке будет получше. также интересует прочитал что если одеть полностью велкена то будет дополнительный бонус от набора, что за бонус такой кто в курсе.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2013
  2. farm8577

farm8577 User

и что вы скажете насчет улучшенных вещей велкена что дают и где можно улучшить

3. virgo113

virgo113 User

шото мне кажется что 1 улучшенная шмотка +0 стоит как твой шмот))

farm8577 likes this.
  4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

по порядку - пси тебе сейчас будет нерентабельно взять, так что бери тьму+6 (весь сет), будет лучше, в зависимости от локации я носил либо 2 кольца на атаку, либо кольцо холода + кольцо на атаку (но раз смелка, будет полезно носить 1 смелку и 1 холод), сину лучше носить крылья (аналог плаща+3 - крылья+4), на низком лвл за место ожерелки носи нубоморф, либо на силу, если в палке. брас убийцы нужен, если бьешь мобов по одному, если данж, где набегает куча, то нужен хран ( до +4 хран можно затыкать шоп точками безопасно, если не ошибаюсь, на +1 обычной. на +2 благой. на +3 и +4 шопкой)

5. farm8577

farm8577 User

спасибо, просто хотел знать на что фармить далее, посмотрю на цены, я наверное забыл сказать что сервер юпитер.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2013
  6. farm8577

farm8577 User

мда походу велкена не уважают как шмот , что совсем никто не юзает велкена в сете.

7. farm8577

farm8577 User

только что купил улучшенные сапоги велкена +4. буду тестить

8. ByFresh

ByFresh User

купил сет велкена на +6 и не жалуюсь

9. fire19 !

fire19 ! User

бери полностью сет велкена( перчатки, доспех, голова и ноги), лучше 2 кольца холода оставь, ну или смелка и холод. плащ не для сина предназначен, а для танка, поэтому только крылья или плащ славы( уклон нужен сину, а не поглот). браслет убийцы нужен только сину с катарами и высоким лвлом и то от +7 заточки не меньше, тебе нужен браслет хранителя хотя бы +4 для начала.
    чдх хороший доспех, равен славе +8, тьме +8 либо велкену +6, только вот чтоб сет не рушить берут обычно тот доспех который подходит к сету( тьмы, велика или славу из за вероятности криты не смотря на плохой уклон и поглот). полностью в сете шмотки на деф дают бонус к защите( правда сколько хз, но дают точно).

10. Mark127

Mark127 User

кто тебе такое сказал какой нафиг бонус

11. fire19 !

fire19 ! User

одень полностью сет тьмы или велика или в разнобой( ноги тьмы, бошка велика, пси, досп чдх) разница очевидна и значительна.

12. Kamaelik

Kamaelik User

Воообще нафиг шмот точить если уворота много? То что можно точить в приоритете это браслет хранителя и пушку