1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проверка на баг с возможностью получения всех скилов 4 лв с Сабклассов

Discussion in 'Архив' started by Пешерный Тролль, Apr 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

я не утверждаю что такое есть, но мое дело сказать вам чтобы вы проверили систему подклассов на такой баг , есть блуждающее мнение, что в какой то момент примерно пол года назад был баг с сабклассами и получения с них всех пассивок 4 лв. дак вот те люди которые этим воспользовались в свое время, отменяя саб класс и качая по новой, сейчас имеют в пасссивках все скилы с сабклассов 4 уровня. сейчас вроде это сделать невозможно , но в какой то момент это было возможно и те люди которые сделали имеют игровое преимущество перед другими системно!

просьба как то проверить на наличие этого бага , например отменить сейчас у всех скилы с сабклассов и попросить выучить всех по новой - это не трудно и бесплатно! и если был такой баг то выучатся только к примеру 3 пассивки с 12 книжек.

еще раз повторюсь мое дело вам сказать о такой проблеме а ваше дело проверить так оно или нет.

2. Tussmörket

Tussmörket User

и никто ничего проверять не станет, ибо это даром никому в преддверии апдейта не сдалось, а баг довольно старый, если был вообще (а не очередные слухи).

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.