1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛАПА +8 И ОБВЕС ПОД НЕЕ

Discussion in 'Рыцарь' started by Хочу все знать, Apr 7, 2013.

1. Хочу все знать

Хочу все знать User

хотелось бы послушать совет по поводу лапы 8 ,стоит ли она своих денег,а главное какие кольца под нее носить,брать ли мастерку на крит или не обязательно. заранее спасибо. просьба говорить по результатам тестов или на личном опыте.

2. Goblin6661

Goblin6661 User

кал калом, 7 аля и то лучше! лапу есть смысл брать,если хороший лвл сфера гера 2-3 и хотя бы кольца вышка+руха и то какашка,бери лучше алю 7 а на сыкономленные деньги прикупи чего-нибудь

3. Pppoe

Pppoe User

ты чё прикалываешься, аля +7 90 дефа и выше, еле густые перебивает. а лапа+8 норм пушка если с герой, и биг от 6. мастерку на крит брать не стоит, кольца руха+ сила.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2013
  4. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

лопата+8 вполне приемлемая пушка в своей ценовой категории. при наличие биг щита+6 даст отпор алебарде+8 (при равных остальных вещах). обвес: кольцо разрушения + блестящее кольцо силы, мастерку статовую (можно взять редкую, цена с обычной не сильно расходится и лишними 2-3 к криту не будут).

5. Хочу все знать

Хочу все знать User

конечно спасибо,но алебарда никогда не интересовала. предпочитаю щиты,так что ответ не по теме

- - - добавлено - - -

гера ивентка есть,щит героя 7. правда лвл еще нубский (69+). слышал о сочетании двух бл сил под лапу,мол даст точность высокую и силу крита.

6. 3HaTok

3HaTok User

вот уж что что, а после фиксов иновы аля кал! и тут не советую спорить особенно если это аля+7 vs лапа+8

- - - добавлено - - -

лапа пуха рандомная, под крит советую руху с вероятностью крита и мастерку легу для начала хотя бы 2+2, а там глядишь и сет 3+2 соберешь.
    блеск+блеск или руха+блеск, тут зависит от того сколько у тебя силы. я например комбинирую кольца в пвп против сина 2 блеска силы, против танка руха+блеск

7. Хочу все знать

Хочу все знать User

а по точности на фарме в пиратке как пуха ведет себя?

8. hophey

hophey User

аля+7 против лапы+8 кал, ясен пень, аля+8 с герой против лапы+8 с герой и костью+7 выигрывает, но в замесах и на фарме в сложных локах лапа с костью+7 будет лучше даже с бигом+6 будет лучше

9. Хочу все знать

Хочу все знать User

то есть у лапы нет шансов кинуть в пол алю при равном шмоте и с щитом геры на +7?

10. hophey

hophey User

есть, но рандом в пользу али чаще, зависит от кучи факторов-руны, древо, общее количество силы, шанс что пройдут криты у али, шанс что пройдет убийца у лапы, но чаще аля затаскивает, когда силы за 78 у обоих противников и убить алей а не тпшнуть легче чем любой другой пухой равной проточки, кроме разве что правосудки

11. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

предупреждаю сразу, 2 блеска под лопату самый что ни на есть бредовый вариант. после последних обновлений тестилось и не раз. 2 блеска показывали себя хуже всего. поэтому и предлагаю из наиболее простых вариантов блеск+руха. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=496657 в этой теме, думаю, найдёшь интересующие тебя ещё вопросы и сделаешь правильный выбор.

12. TORNEOsir

TORNEOsir User

два блеска по мне самый лучший вариант, ходил со всеми этими кольцами и тестил на мощный удар, обвес 2 блеска лучше не придумаешь :). самое бредовое в твоем сообщении эта бредовая ссылка, в которой бреда больше чем где либо. я не знаю как там вы эти тесты проводите, но то что тупите это факт :). да и вообще по подписи видно что ты син, поэтому не утверждай то чего пвринципе знать не можешь :).

13. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

спорить с тобой не собираюсь. ты тоже не утверждай, что знаешь кем я играл и когда. тесты проводились по поводу данных колец не раз, если тебе нравится бегать с 2 блесками, бегай. переубеждать не кого не собираюсь, говорю лишь то, что знаю.

14. Human Unique

Human Unique User

аля кал?)) не, не слышал ))

15. ASDAF

ASDAF User

пожалуйста не пиши больше ничего

16. qwess

qwess User

судя по тому, что аля+9 проигрывает лапе+9 и бигу+8, то, я думаю, и аля+8 проиграет лапе +8 и кости+7.

17. Human Unique

Human Unique User

не говори чепухи, не держав хотя бы одной из этих пух в руках )) лапа 8 просто банки не перебивает, толку что то спорить, с бигом 7 даже она проиграет той же 8 але. про 9 алю вообще молчу)

18. ASDAF

ASDAF User

да ну??смотрю сказка 2 нарисовался которому никто густые не перебиваает а улетает только он. почти все ваши за исключением пару тел которые одеты в разы лучше спокойно улетают от 8 лапы.
    а и 8 лапа от 6 бига без проблем затаскивает твою 8 алю

Last edited by a moderator: Apr 8, 2013
  19. Human Unique

Human Unique User

у меня аля то не 8))

20. ASDAF

ASDAF User

ну твою 9 тую никто не видел,это так. а твою имелось что ты её в пример поставил.