1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

г.Орел и Орловская область.

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем dan57, 8 апр 2013.

  1. dan57

    dan57 User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    эта тема создана для того что бы найти сколько таковых людей, земляков кто проводит досуг столь же ярко и что бы можно было пообщаться на разные темы.и хотел бы внести немного ясности про свой город.
    орёл — город в россии, административный центр орловской области. расположен в 368 км к юго-западу от москвы, на среднерусской возвышенности в европейской части россии, по обеим сторонам реки оки и её притока орлика. орёл и орловская область входят в состав центрального федерального округа, а также центрального экономического района.
    население города — 317 747 человек.почему именно орел? ходят легенды когда так такового города еще не было, а было небольшое поселение и только начинались строится деревушки, именно тогда когда дровосеки пошли в лес что бы срубить очередное дерево для постройки деревушек, то они срубили дерево и к небу с этого самого дереве вознесся большой, гордый и могучий орел! в честь этого случая и был назван наш город, городом орлом!