1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БАН НАВСЕГДА !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Meitan, 8 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meitan

    Meitan User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    здравствуйте !

    около года назад, предварительно проиграв в айон с официального открытия, я решил сделать перерыв. т.е. с марта 2012 года я в игру не заходил. каково же было мое удивление, когда на днях, скачав все необходимые обновления и попытавшись войти в игру, я увидел какой-то череп и надпись аккаунт заблокирован навсегда ! по причине нарушения пункта 3.12 (приложения 3 к пользовательскому соглашению).

    пункт 3.12 гласит:

    3.12. пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, либо нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения, либо иное программное обеспечение, взаимодействующее с клиентом или серверным программным обеспечением и не одобренное администрацией.

    дикость ! проиграв в айон 3 года, не нарушая ни одного пункта ни одного из соглашений, меня взяли и, не объяснив что-либо забанили, при чем сделали это, когда я уже долгое время отсутствовал в игре ! подозреваю, что, как это обычно и происходит в нашей многострадальной родине, для статистики, мол борьба ведется и мы не дремлем !

    мучаясь долгое время возможной причиной, по которой меня могли забанить, я пришел к выводу, что единственное изменение, если его таковым можно назвать, могло быть изменение надписи крит в процессе боя (нашел как-то на форуме ребята описывали симпатичные надписи вместо тех унылых, которые идут в стандартном клиенте). и что получается, это злостное нарушение, которое является достаточным основанием для бана аккаунта человека, который провел в игре годы ! никогда ничего не нарушал, ботов не создавал, сам!!! качал все энерго и эфирокинезы, крафты и т.д. и т.п. неужели, нельзя сделать предупреждение, указать, что это тоже является нарушением. вместо этого, доблестные "стражи порядка" айона, в одну кучу банят читеров, ботоводов, уж не знаю кого еще и простых людей, желающих как-то разнообразить однообразный гринд мобов.

    крайне все это грустно и неприятно, с трудом сдерживаю огромный поток не очень приятных слов, которыми бы хотелось поделится с теми крайне умными, невероятно сообразительными, честными гражданами забанившими мой аккаунт !

    тем не менее, я надеюсь на справедливость и хочу спросить вас, власть-придержащие айона, как сие могло произойти ?! есть ли у меня хоть какая-то надежда вернуть мой аккаунт с моим любимым смом ?

    а простых игроков, которые возможно сталкивались с подобным произволом и беспределом хочу спросить, есть ли возможность обратиться в суд на иннову или еще как-то компенсировать нервные клетки, время и деньги, которые я потратил непонятно зачем.

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
  2. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    вообще иннова имеет право забанить кого угодно просто так. объяснять они так же вам ничего не станут, т.к. не обязаны. выяснить за какое конкретно по вас забанили не удастся.

    надежда если и есть, то точно не здесь, а здесь support.4game.ru.
     
    Алазавр и -Skitalec- нравится это.
  3. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    интересно чем закончиться..мож кто то за тебя поиграл под ботом)
    логи ип заходов глянь)
     
  4. Meitan

    Meitan User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    >>вообще иннова имеет право забанить кого угодно просто так.

    я думаю, что прецедентов просто не было. ведь зачастую играют дети, а взрослым людям это все не нужно. по хорошему же, айти - это та самая сфера, где судится можно вполне удачно, а доказать использование по нарушающего целостность и корректность и т.д. будет очень сложно. другое дело, что заниматься этим всем нет ни времени ни возможности - я не живу в москве. чем иннововцы успешно и пользуются.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы можете посмотреть активность на аккаунте в личном кабинете https://ru.4game.com/events/entrances/, может кто-то заходил вместо вас и ботил. на форуме баны не рассматриваются, пишите в службу поддержки https://support.4game.ru/. просто так никогда никто не банится, санкции применяются только если есть основания.
     
Статус темы:
Закрыта.