1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заговор или дискриминация все части России

Discussion in 'Общий раздел' started by shakal86, Feb 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shakal86

shakal86 User

уважаемая администрация. я возмущен до крайней степини, если игра предназачена для центарльной россии, то так и напишите, что вы предоставляете услуги только для центральной россии, я живу в сибири и думаю граждане рф, которые с дальнего востока согласятся со мной, что ваша политика "удобство для центральной части россии (москва и питер) ведет к ущемлению наших прав, а именно, почему дерадикон происходит в данное время 3 точки отчета, которые выгодны только для центральной россии, но слишком поздно для всей остальной россии, почему осады происходят тоже только во время, которое удобно для центральной россии, но слишком поздно для сибири и дальнего востока, мы вам не нужны? мы второстепенные клиенты:? или вы хотите обращать на нас внимание, просьба отписаться администрации, т.к. из-за разницы часовых поясов я вынужден пропскать самые интересные моменты игры.

2. denverus

denverus User

три точки отсчета равномерно распределенные по суткам это только для средлней части? попахивает нытьем ))

зы вопросы админам в саппорт ;)

3. Lekor

Lekor User

иннову уже во многом обвиняли, но вот в дискриминации и ущемлении прав жителей сибири и дальнего востока... такого еще не было.

4. Адриана

Адриана User

все свои недовольства направляем в саппорт.

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.