1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за стороннее ПО

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by develish, Apr 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. develish

develish User

собственно тема вот в чем , пришел на ру апб с евро ... играю не хорошо не плохо , голдом был час от силы остальное время держу твердое серебро и меня все устраивает ... пару дней назад выступили на миссии против пачки сильвер нубов , и натянули их так что они потом долго разлагались и воняли мне в пм с угрозами бана , что снимали якобы как я читерю (чего я собственно не делал) ... прошло пару дней и что вы думаете ? мой акк с 95м сильвер кримом забанен за якобы стороннее по , которым я в жизни не пользовался ... акк был донатский , атас с норм перками , персонаж аналогично , шоп тачка , прем все как надо ... кто же виноват в принадлежности противника к дну , и отличают ли gm`ы нормальных игроков от реально читаков ?)) я конечно понимаю что вернуть заблокированный вряд ли удастся , но где гарантия того что при создании нового акка и влива на него своих денег я не загремлю в бан еще раз изза того что играю круче какой то сопливой днины ...

2. Алешка99

Алешка99 User

по просьбам играков практически никого не банят за по. только если ты прямо перед играками вертелся как юла в бк и весь район умирал от тебя.

3. develish

develish User

дело в том что это даже не в бк было , в порту на обычной миссии дефили груз засели на точке с чемоданом и в течении всего времени тупо отстреливали пытающихся к нему подойти ... мб это и выглядело как чит , ибо всю миссию вытащил на себе , но на деле то никаких читов не было ... просто противник реально попался предсказуемый ... вонищи от них в конце миссии просто овер9к было , я и аим и вх и грены у меня с автонаведением и каких я только слов новых не узнал ... но факт остается фактом на акке перманент с причиной - стороннее по ...

4. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

пиши в сапорт, на форуме ничего не будет кроме сочувствия :)

5. *Krosha*

*Krosha* User

Thread Status:
Not open for further replies.