1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Исследование по Lineage II

Discussion in 'Общий раздел' started by Orphy, Apr 8, 2013.

1. Orphy

Orphy User

привет! я приглашаю вас пройти опрос: https://docs.google.com/forms/d/1clenuigeex1xm_5yqwu_ndsf2wnwdcrjfvluvtnj78g/viewform
    когда-то я сама играла в линейку, а когда поступила в университет, решила, что максимальное количество работ буду писать по играм. вот и сейчас мне необходимо провести исследование и мне очень интересно, что из этого выйдет. я обязательно поделюсь результатами исследования с вами!
    по всем вопросам со мной можно связаться либо вконтакте (3678181), либо по почте rdnv.ta@gmail.com
    я буду очень признательна, если вы поделитесь информацией об опросе со своими друзьями!

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

с какой целью вы играете в lineage ii? - почему нет варианта ответа "глумиться над упоротой школотой" ?
    как вы оцениваете свое положение в игре? - почему нет варианта "солодрочер" ?

3. Gorhead

Gorhead User

може причина в том что работа будет представлятся перед усатыми дятьками в университете, судя по слоовам автора темы.

4. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

тролли выведут вам статистику из 38-илетних безработных школьников из сельской местности, самым ярким и негативным событием в игре и в реальной жизни для которых явилось то, что они обильно обделались во время фарма. :rolleyes:

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

виден серьезный подход. но, должен отметить, что некоторые вопросы недостаточно продуманы. например, игроку со стажем 6+ лет крайне сложно однозначно ответить на вопросы о частоте игровых сессий и времени проведенном в игре, т.к. в ходе его "карьеры" совершенно очевидно были самые разные периоды игровой активности. очевидно нужно ограничить вопрос временными рамками последнего либо первого периода "игровой карьеры".

так же должен отметить, что вопрос о оценке своих игровых достижений крайне однобок, и подходит лишь игрокам-карьеристам и в некоторой степени социофилам. в то время как многие игроки-исследователи и убийцы клали на уровень, шмот и наличие "престижной кп". у них другие оценки достижений на вроде "у меня nnnn сообщений на форуме по игровой механике, я нашел n багов и nn прикольных фич", или "у меня nnn счетчик pvp / pk и я держал в страхе круму целый месяц".

p.s. и да, без серьезной антиспам защиты любой опрос в интернете бессмысленен.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  6. john-ru

john-ru

сылки проверены вирусов нет? а то чет очкую я, без антивиря сижу :d

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

нет там вирусов, обычный гугл-опросник.

8. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

так скачай и установи пока еще твои логи и пароли не попали к прошареному дяденьке

9. lkemperll

lkemperll User

социологический опрос по поводу выявления "задротов" lineage ii.
    каков ваш игровой стаж в mmorpg?
    как часто вы заходите в игру?
    сколько часов в неделю вы проводите за игрой?
    как вы проводите свободное время помимо игры в lineage ii?
    по вашему мнению, может ли игра дать более яркие впечатления, чем реальная жизнь?
    и все в таком же духе. социология - это попытка понять общество, выяснить законы, по которым общество существует. только я буду жить всё равно по своим законам. сознание-же не должно вписываться в рамки общества. иначе тупик эволюции разума. а управляемая эволюция - бред земного разума.
    автору темы "интересно" что из этого выйдет? а не проще было прямо, не завуалированно написать - "уважаемые игроки помогите сделать курсач по ..." вы готовы затратить свое время на заполнение данной анкеты лишь из-за того что автору якобы "очень интересно", что из этого выйдет. и как писалось выше "некоторые вопросы недостаточно продуманы" это мягко говоря, а если разобраться данный соц. опрос "тупо скопипастен" и если человек не удосужился потратить часть своего личного времени на его составление, а не жалкого плагиата, по чему мы игроки должны тратить свое время на заполнение этой анкеты. конечно, автор не кого не заставляет проходить опрос, но я считаю ответ на вопрос «проходить или нет данный опрос?» очевиден.

10. MrSam

MrSam User

таки прошел опрос, интересно будет посмотреть на результаты.

11. Грозный.

Грозный. User

хм, это что за универ и профа, что стало так вам интересно, такие опросище проводить? я прочитал его и что то лень стало галки ставить, такое впечатление сложилось, как будто, куда то хотят завербовать или проверка нормальный ты или нет ;)

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  12. Drizaun

Drizaun User

ответил, в целом были неточности но логика ясна.

к orphy
    а с какой целью тебе этот опрос?