1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Исследование по Lineage II

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Orphy, 8 апр 2013.

  1. Orphy

    Orphy User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет! я приглашаю вас пройти опрос: https://docs.google.com/forms/d/1clenuigeex1xm_5yqwu_ndsf2wnwdcrjfvluvtnj78g/viewform
    когда-то я сама играла в линейку, а когда поступила в университет, решила, что максимальное количество работ буду писать по играм. вот и сейчас мне необходимо провести исследование и мне очень интересно, что из этого выйдет. я обязательно поделюсь результатами исследования с вами!
    по всем вопросам со мной можно связаться либо вконтакте (3678181), либо по почте rdnv.ta@gmail.com
    я буду очень признательна, если вы поделитесь информацией об опросе со своими друзьями!
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    с какой целью вы играете в lineage ii? - почему нет варианта ответа "глумиться над упоротой школотой" ?
    как вы оцениваете свое положение в игре? - почему нет варианта "солодрочер" ?
     
  3. Gorhead

    Gorhead User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    може причина в том что работа будет представлятся перед усатыми дятьками в университете, судя по слоовам автора темы.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    тролли выведут вам статистику из 38-илетних безработных школьников из сельской местности, самым ярким и негативным событием в игре и в реальной жизни для которых явилось то, что они обильно обделались во время фарма. :rolleyes:
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    виден серьезный подход. но, должен отметить, что некоторые вопросы недостаточно продуманы. например, игроку со стажем 6+ лет крайне сложно однозначно ответить на вопросы о частоте игровых сессий и времени проведенном в игре, т.к. в ходе его "карьеры" совершенно очевидно были самые разные периоды игровой активности. очевидно нужно ограничить вопрос временными рамками последнего либо первого периода "игровой карьеры".

    так же должен отметить, что вопрос о оценке своих игровых достижений крайне однобок, и подходит лишь игрокам-карьеристам и в некоторой степени социофилам. в то время как многие игроки-исследователи и убийцы клали на уровень, шмот и наличие "престижной кп". у них другие оценки достижений на вроде "у меня nnnn сообщений на форуме по игровой механике, я нашел n багов и nn прикольных фич", или "у меня nnn счетчик pvp / pk и я держал в страхе круму целый месяц".

    p.s. и да, без серьезной антиспам защиты любой опрос в интернете бессмысленен.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  6. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    сылки проверены вирусов нет? а то чет очкую я, без антивиря сижу :d
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    нет там вирусов, обычный гугл-опросник.
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    так скачай и установи пока еще твои логи и пароли не попали к прошареному дяденьке
     
  9. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    социологический опрос по поводу выявления "задротов" lineage ii.
    каков ваш игровой стаж в mmorpg?
    как часто вы заходите в игру?
    сколько часов в неделю вы проводите за игрой?
    как вы проводите свободное время помимо игры в lineage ii?
    по вашему мнению, может ли игра дать более яркие впечатления, чем реальная жизнь?
    и все в таком же духе. социология - это попытка понять общество, выяснить законы, по которым общество существует. только я буду жить всё равно по своим законам. сознание-же не должно вписываться в рамки общества. иначе тупик эволюции разума. а управляемая эволюция - бред земного разума.
    автору темы "интересно" что из этого выйдет? а не проще было прямо, не завуалированно написать - "уважаемые игроки помогите сделать курсач по ..." вы готовы затратить свое время на заполнение данной анкеты лишь из-за того что автору якобы "очень интересно", что из этого выйдет. и как писалось выше "некоторые вопросы недостаточно продуманы" это мягко говоря, а если разобраться данный соц. опрос "тупо скопипастен" и если человек не удосужился потратить часть своего личного времени на его составление, а не жалкого плагиата, по чему мы игроки должны тратить свое время на заполнение этой анкеты. конечно, автор не кого не заставляет проходить опрос, но я считаю ответ на вопрос «проходить или нет данный опрос?» очевиден.
     
  10. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    таки прошел опрос, интересно будет посмотреть на результаты.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    хм, это что за универ и профа, что стало так вам интересно, такие опросище проводить? я прочитал его и что то лень стало галки ставить, такое впечатление сложилось, как будто, куда то хотят завербовать или проверка нормальный ты или нет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  12. Drizaun

    Drizaun User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ответил, в целом были неточности но логика ясна.

    к orphy
    а с какой целью тебе этот опрос?