1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Итоги конкурса комиксов посвященного 1 апреля

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by Реван, Apr 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

уважаемые пользователи, итоги конкурса комиксов подведены, из ваших работ мы путем многоэтапного отсева выбрали тех, кого посчитали лучшими из предложенных. кто-то возможно будет не согласен с нашим решением, но всем мил не будешь, как говорится, так что не обессудьте.

1 место: so4ok
    и ее работа https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657803&p=11538632&viewfull=1#post11538632

2 место: unprized
    и его работа https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657803&p=11520465&viewfull=1#post11520465

3 место: -=omen=-
    и его работа https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657803&p=11580708&viewfull=1#post11580708

победителям просьба отписать в лс насчет получения приза:
    1. сервислогин
    - открываем хром (мне пояснили на его примере)
    - там проходим по ссылке https://ru.4game.com/bookmarklets.html
    - там находим ссылку, которая выглядит так: 4g: request game login/password
    - перетаскиваем ее (именно перетаскиваем!!!) на панель закладок.
    - заходим на страницу входа в игру https://ru-labs.4game.com/r2/play/
    - логинимся
    - жмем на ту ссылку, которую сохранили в закладки. (возможно выпадет дополнительное окно ввода дополнительного пароля)
    - слева выпадает такое оконо:
    - копируем оттуда графу servicelogin и отправляем мне в пм
    2. сервер
    3. выбранный шоп на сумму:
    1 место: 2000р
    2 место: 1500р
    3 место: 1000р
    писать полное название предмета, без сокращений и сленга!
    за кривое написание, буду игнорить!

2. Владимир Святославич

Владимир Святославич

поздравляю победителей)

3. ПРАВЕДНИK

ПРАВЕДНИK User

думаю это был последний конкурс, в котором я принимал участие...

4. Объект-17

Объект-17 User

"комикс должен быть понятен каждому кто играет в р2, независимо от сервера и нахождения в том или ином сообществе."
    вот теперь не ясно, нужно было замутить сюжет просто юмористический со скринами или сюжет связанный с р2 именно... если просто, то можно было этого и не писать.. а так подумал и сделал тупо то что может быть в р2((((( грац победителей))))

5. 3HaTok

3HaTok User

:rofl: вот так список победителей............реально не шутя

6. Paдуга

Paдуга User

как вы победителей выбирали? пасьянс раскладывали?

7. Реван

победители отбирались методом отсева. путем голосования были "отминусованы" 15 наименее понравившихся работ, потом еще 10. оставшихся, каждый из комиссии расположил в порядке убывания, результат сложили.

недовольство могу понять лишь отчасти, ибо того, чего мы ожидали от конкурсантов - не увидели ни в одной работе. а из тех, что приняли участие, это на наш взгляд, лучшие.

8. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

проверим по совместимости, не выгрыз ли омэн чужое место...

- - - добавлено - - -

а так да, конечно мог чел к ним прийти такой как вольф мессинг, и "указать" всем какие работы надо выбирать настолько тихо, что они выбрали...
    хотя работа сочка и анпрайзеда действительно со смыслом.
    п.с. а чего вы ожидали реван от участников? комикса, достойного напечатать в реале на 50 страниц? =)

- - - добавлено - - -

к примеру работа омэна в стиле : найди пару предметов и получи в подарок дно(что жена что замок)---- ушел поблевать ----
    фух, ну и чё вам это понравилось больше чем моя работа?

- - - добавлено - - -

и да, вне зависимости что вы уже выбрали, я хочу чтоб вы реван доказали мне что работа омена лучше моей.

9. ПРАВЕДНИK

ПРАВЕДНИK User

угу, наверно вы ждали профессиональных комиксов... здесь же все петросяны, фантазеры, дизайнеры и творческие личности пффф...

10. Реван

вот этого вообще не понял, при чем тут мессинг, почему указал и вообще о чем эта часть?

чего я ожидал, я указал в заглавии темы конкурса. можно составить комикс из 6-8 скринов, но красиво оформленный и с юмором, а можно напечатать 50 страниц не о чем.

я бы для начала порекомендовал вам относится уважительно к чужим работам, по крайней мере когда публично высказываетесь. и кроме того, простите, не наглость ли это? я должен теперь доказывать каждому участнику чем его работа хуже, чем у финалистов? если у вас есть весомые причины считать иначе - пишите свои обоснования, доказывайте, будем говорить. у меня из 10 человек, 8 проголосовали против вашей работы.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
    Диoнис likes this.
  11. So4ok

So4ok User

спасибки вам)

сделали отличный подарок на день рождения) ;)

.AchilleS. likes this.
  12. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

тоесть по сути, на открытое высказывание по поводу работы омена ниодного защитного слова, видно нечем крыть реван... выбрал работу-дно на 3 место... реван, ты не доказал что моя работа хуже... моя-то работа, и со смыслом, и с легким юмором, сказочная, с элементами экшена и да, в ней есть сюжет, который имеет место даже в реальной жизни... но о горе, тебя больше волнует оформление...

13. Ameno.

Ameno. User

со смыслом? сказочная?
    по поводу сюжета...он есть во всех комиксах...

14. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

чего ты слюной брыжжешь? кто тебе сказал, что именно твоя работа достойна находиться на призовом месте? из конкурса в конкурс одна и та же история- ты оказываешься вне списка победителей, но твое самомнение настолько велико, что оно не позволяет тебе принять тот факт, что ты проиграл. может нужно искать причину не в организаторах, раз ты пролетаешь раз за разом, а?

- - - добавлено - - -

посмотрел я твою работу. на будущее: проверяй орфографию и пунктуацию в ворде перед добавлением куда-либо, чтобы не позориться.
    в твоей убогой работке нет ни юмора (я не знаю, как сейчас шутят в школах, мб смешно), ни смысла, ни оформления. на что ты вообще расчитывал, мне интересно?
    не будь на форуме демократии, я бы на месте модеров удалил бы твою работу за твой язык, а еще бы и бан влепил) чтобы не умничал и не обсуждал лишний раз действия жюри.
    умей достойно принимать поражение.

p.s. я то знаю, что моя работа была лучшей, просто меня засудили, но я же молчу :d

- - - добавлено - - -

ревааааан, добавьте приз зрительских симпатий) я что, зря лайки стрелял со всех своих друзей?) аж 24 набрал)

kamikadze_mg and ΔΜΣƝΘ like this.
  15. Shredder*

Shredder* User

сонечка умничка =)))))) поздравляю

So4ok likes this.
  16. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

тот кто не проникся работой, врятли достоин её судить... да наркотик? смысла ты не увидел, сказку тоже не заметил...

- - - добавлено - - -

тот кто не проникся работой, врятли достоин её судить... да наркотик? смысла ты не увидел, сказку тоже не заметил...

17. Реван

безупречно. позвольте ответить взаимностью. кто не проникся работой жюри, вряд ли достоин ее судить.

что я должен доказывать? что в вашей работе мы не нашли ни юмора, ни экшена, ни логического завершения? есть полностью объективные критерии оценки, которыми можно апеллировать в качестве аргумента? вы лично сможете предоставить неоспоримый аргумент в пользу своей работы перед другой, так, что я не смогу его оспорить?
    поэтому давайте прекращать заниматься ерундой. самооценка должна быть конструктивной и адекватной.

18. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

почему дарк слюной брыжжет мне понятно. однако, участвовал я не в каждом конкурсе, и когда действительно проигрывал, то не писал что я круче всех, а реально осозновал свой проигрышь... а случай с пирожками как раз таки заставляет искать причину в организаторах...
    а то что ты посмотрел мою работу, не означает что ты её понял, видно тебе надо такое в реале зарядить, чтоб ты проникся ситуацией дарк, тогда поймёшь где там смысл и юмор... а я буду хохотать над тобой во время исполнения моего сюжета в твоей жизни дарк(и поверь, мне будет действительно смешно смотреть на тебя)...
    твоя тирания по поводу заткните его, а то мне он надоел жизненно неуместна...(тут как-бы вопрос ещё стоит а не заткнуть ли тебя дарк)
    п.с. умей достойно проигрывать - твои слова...

19. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

видимо, ты настолько гениальный, а в твоей работе лежит какой-то скрытый философский смысл, который понял только ты, раз ни я, ни кто-либо из жюри его не понял. нет, что ты, это не ты обделен интеллектом и чувством юмора. это мы все глупые, да.

до сих пор жду ответа на твой жалкий выпад.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=662075&page=2&p=11584884&viewfull=1#post11584884

20. -МОЗГ-

-МОЗГ- User

сдесь как раз жюри должно и обязано вникать в работу, а не наоборот... слепой судья - плохой судья...
    вы не нашли в моей работе ничего? а вы искали? я не уверен даже в том что вы в трезвом состоянии её просматривали, и да, я могу предоставить вам неоспоримую причину, но так-как на решение это не повлияет(даже если признают мою работу лучше), то я предоставлю аргумент ровно как мне это будет угодно(в самый не подходящий для тебя момент реван).
    п.с. логического завершения нету и в работе омена...

- - - добавлено - - -

1-не исключено
    2-сейчас посмотрю, просто я уже давно забыл про эту тему, ты ж вроде как не сразу накаракулил сообщение, видимо долго думал. сейчас отпишу и туда =)

Thread Status:
Not open for further replies.