1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сильные "фризы" после захода в район (через 1-2-3 мин).

Discussion in 'Архив' started by boogoo, Apr 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. boogoo

boogoo User

win7 x64, i7-3930k, 16 гб, 3 x gtx680 (surround), 3 x 24".

через некоторое время после захода в какой-либо район, начинаются дикие фризы, даже меню вызвать сразу не удаётся. от разрешения и настроек графики не зависит, будь то оконный режим 1920х или же 5760(5900) x 1200 на весь экран.

игра и 4game-клиент переустанавливались, каких-либо ошибок и нехватки чего-либо нет. также нет каких-либо mail.ru-агентов, драйверов мышей (только те, что win сама из себя поставила) и прочего.
    самое главное - на евро-сервере (обея) никаких проблем нет. из-за этого и грешу либо на frost, либо на рус. вер. игры.

причём в системе поменялся лишь режим работы карт (на surround) и добавились мониторы, а до этого всё работало (последний раз запускал ~месяц назад). отключать его не пробовал, ибо если дело в нём, то выключать surround только чтобы поиграть в apb reloaded на пионере, как бы не вариант. причём фризы оч. странные, мне сразу напомнило то, что было давно (только сейчас намного жёстче) - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=545541&highlight= тогда проблема решилась отключением on screen display server (msi afterburner), сейчас же стоит evga precision и она вообще выгружалась, чтобы исключить её влияние. так что у меня больше идей нет.

хотел побегать на пионерчике, а не могу :(

Thread Status:
Not open for further replies.