1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зажравшиеся ученики

Discussion in 'Игровые серверы' started by Shamm, Apr 9, 2013.

1. Shamm

Shamm User

решил сегодня поискать учеников на освободившиеся места, раньше эти места забивал своими твинами. иногда качал их, для крп и монеток соответственно. и сегодня столкнулся с тем что этих унылых нубов совсем разбаловали. одному надо что бы наставник был онлайн 24\7. и тут возникает мысль, нафига ему наставник 24\7? он что, сутками на пролет будет играть и качаться? или надо что бы ему все время были ништяки в виде 200% эксп, когда он захочет вдруг поиграть? тогда и я могу требовать что бы ученик был в игре 24\7, я может тоже хочу 10% эксп. или может начать требовать что бы он качался за 5 часов с 1 по 85? второй хочет что бы его качали 81+! за какие такие заслуги вас качать? вы и так получаете бонус опыта, баф и эквип на 86-м уровне. что вы такое сделали что бы вас качать? монетки? да класть можно на это мизерное количество монеток которые я получу за вас. сейчас прокачаться соло можно с 1 по 85-й если постараться за 10 часов, в некоторых случаях и за 3 часа. а вас берешь в ученики и вы будете качаться месяц до 85 а то и два. а бывают и такие интересные случаи когда нуб ищет наставника, наставник находится, берет в ученики, ученик убивает к примеру 1 рб и выходит из учеников. или же только наставник вышел на 5 минут из игры или его выкинуло, а ученик в это время показывая свое "фе" кикает наставника. это нормально что ли стало? в порядке вещей? даешь увеличение штрафа ученикам до 1 месяца, если он удалит наставника?

тьфу на вас блин.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  2. nanoBANAN

nanoBANAN User

согласен с автором.обьявим байкот этим упырям!!!!!!!!!!!!!!!пусть сидят в городе и плачут,или долбят месяц до 40 лвл.сам не беру учеников потому что как только крит или перехожу на твина ученик тут же ливает,и штраф 2 дня.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  3. dimagromyko

dimagromyko User

тема вообще уже поднималась.
    поэтому, прежде чем поднимать крик о сбегающих учениках, стоит определиться с какой целью вы их вообще берете?

если только ради монеток/бонуса опыта - тут вообще без вариантов, надежней собственных твинов никого нет и не будет.

а так, сама система вообщем-то предполагает что вы будете нянчиться с этими самыми учениками. и если у кого-то есть дети, или он хоть когда-нибудь в жизни кому-нибудь чего-нибудь преподавал, то и так знает, что на учеников нужна масса времени и нервов. кричать караул, после сбежавшего ученика - даже смешно как-то (берете ученика, то и оговаривайте условия наставничества, кто мешает то?).

ну а если убрать лирику в сторону, то именно нубы не кричат дайте мне наставника 24/7, ауру, академку, качайте меня с 80+, есть ли качеры, дайте шмот, и т.д. (обычно они обо всем этом еще не знают) - так что таких "умников" или сразу в шею гнать или выставлять им четко оговоренные условия нахождения в учениках.
    но рубить вообще всех учеников под одну планку нельзя - вместе с хитрецами (которых увы много) загубите и новичков (которых и так мало, но они есть).

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
    OndBond likes this.
  4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

лучший ученик - это твинк на окне, лучше сразу по трое их штамповать.

5. Shamm

Shamm User

да это тоже геморой.

6. Alouette

Alouette User

кстати, в линдвиоре наставник особенно и не нужен будет. у нубобафера будет баф иса, с гармонией и сонатами, ну а +50 % к опыту - это не так уж много. так что не удивлюсь, если ученики вообще деньги начнут требовать за то, что будут качаться:)

7. Frezo

Frezo User

линдвиоре - 85 берется на квестах, проше твинков качать

8. Shamm

Shamm User

а шмот тоже перестанут давать нубам после перерождения?

9. Umrae

Umrae User

не нужно так категорически говорить о все учениках. я играю здесь 4 дня, вчера попросился в ученики, единственное, что я спросил у наставника - где лучше качаться(чтобы не тратить попусту время) и когда он онлайн. больше мне ничего не нужно.

10. Alouette

Alouette User

нет, шмот будут давать как и сейчас. только его и без наставника дают, насколько я знаю.

11. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

это ты по птс судишь?

12. Alouette

Alouette User

да, на птс у помощника наставника то же ивентовое бессмертие/реквием, что и сейчас.

13. Shamm

Shamm User

не дают шмот без наставника.

14. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

да не скажи...
    наводящий вопрос - академиков по одному качаешь на квестах и мобах?

15. Shamm

Shamm User

водил по несколько штук по рб, убивая соло. просто лень заниматься уже стало как то =\

16. Poprop

Poprop User

такую тему на каине создавал так пару тролей - учеников меня загнобили мол наставники сами не качают нас и постоянно в афк

17. Prinya

Prinya User

нужно сделать привязку, 1 наставник и все, до упора он твой наставник :d

18. Umrae

Umrae User

а если он забьет на игру тогда что ?

19. Justice228

Justice228 User

взял ученика который требовал 24\7 в итоге он за 3 дня даже в игру не заходил

20. Shamm

Shamm User

такая же фигня, клялись что выкачаются чуть ли не за пару часов, по итогу всего 3 лвла за неделю.