1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Начало Игры.

Discussion in 'Новичку' started by SecondMistake, Apr 9, 2013.

1. SecondMistake

SecondMistake User

всем привет! вот думаю поиграть играл когда-то давно, был 38 чантер и 44 лукарь на гардарике. но аккаунт утерян. очень понравилась атмосфера игры да и просто напоминает старую ла2 чем-то и сейчас вообще не вижу аналогов ла2 теперь уныл.

а вот в aion решил поиграть, и вопрос такой как узнать он-лайн серверов чтобы выбрать более живой?
    и есть ли желающие люди взять в клан, чтобы показать новые аспекты игры?

з.ы. skype - sp1r1t17

2. n0v0sti

n0v0sti User

сервера - без разницы почти. вроде как гардарика чуть поживее, говорят.
    а с легионами беда. сам уже три сменил за месяц, никто желанием помогать не горит.
    с другой стороны, игра продумана так, что если идти по желтым миссиям и темно-синим квестам, то ничего важного не пропустишь. по крайней мере до 55+ точно.

3. KHECC

KHECC User

а какой помощи от легиона вы хотите?
    наставничества? а оно нам надо?
    медалей от легата? так их ещё заслужить надо.
    данжи? "сбор группы" в помощь.
    мировые рб? уныло.
    мифриловые ежи? см пункт про данжи.
    будет 4.0 - будут легионовские данжи 65+. легаты будут напрягаться.

4. AliasTeclic

AliasTeclic User

больше всего ловлю фейспальмы с просьбой помочь. на вопрос: "с чем?" - получаю ответ: "с миссиями", которые в соло проходятся, причем именно помощи в убийстве мобов там не нужна. пишу, там и соло можно. ответ: а окей, попробую о_о. т.е. игрок даже еще не пробовал пройти, а уже просит о помощи. реально разленились новички, а все это из-за того, что до невозможности упростили кач и лоулвл контент, проще уж сразу 40 уровень при старте давать и шмот 30ап, который за 2-3 дня можно спокойно собрать.

5. Airelin

Airelin User

парирую, как молодой в aione игрок. 30ап на 46+ при игре 2-3 часа в день собирается за месяц. причем даже на 50м лвле в 30ап +15 оочень комфортно пвп. не вводите людей в заблуждение про 2-3 дня.

пс. а если человек не может гайд погуглить....тут уже нечем ему помочь.

6. SecondMistake

SecondMistake User

а качаться и одеваться на проблема.
    проблема не в том чтобы пройти какой-то квест, дело в том чтобы было не скучно одному играть=) поэтому и интересовался на каком серве начать чтобы народу было много низкого уровня.

7. Airelin

Airelin User

мелких нет, т.к. лвл берется очень быстро. много нигде уже нет, в со еще ходят, в насан вижу кричат. делика.

8. AliasTeclic

AliasTeclic User

я говорю о том, как вернувшийся в игру товарищ собрал себе шмот. если слоупочить, то можно его вообще не собрать. товарищ задался целью - собрал его за 3 дня. я 30ап с прошлыми высокими ценами собрал чуть больше, чем за месяц. так что я говорю по факту, как видел я, когда собирали этот сет. а вы витдимо собираете его как придется, не ставя сбор в цель №1
    пысы с нынешним комфортным зарабатыванием апа (даже на 50 лвле) и с нынешними возможностями за 1,5 месяца и при наличии бабла можно собрать 50 элит апсет. а в 4.0 спокойно за месяц

- - - добавлено - - -

в любом случае до 46+ лвла у тебя будет кач. на 46+ лвле будет дерадикон, вступай в пати, собирай сам пати не афк, пытайтесь выигрывать дерик, с понравившимися игроками пытайся подружиться и ходить снова, возможно в дальнейшем заимеете совместные игровые цели. на основные миссии, где требуется группа на сервере итак собирают пати.вступай в легионы, в которые берут, поиграй денек, если не понравилось выходи. можно поорать в общий мировой чат о том, что встыпишь в ги, может быть куда возьмут. для облегчения вступления в легион ставь себе вентрило. сейчас все нормальные леги имееют свои каналы.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  9. n0v0sti

n0v0sti User

любой, какая потребуется. иначе для чего мне в него вступать?

не знаю, я 60. разве я могу быть кому-то учеником?
    и про "оно нам не надо" я уже все понял в игре.
    есть старые игроки, собравшие и заточившие, все повидавшие и все знающие. им не надо ничего, видимо.

честно говоря, даже не понимаю, о каких медалях речь. в леге могли б объяснить, наверное, но "оно вам не надо", видимо)

не, в рандомках пусть папки ходят. я пару раз побывал, это шапито на роликах.
    после ла2 с жестко сыгранными констами, с праймом, с обязательной голосовой связью, с четкой координацией пати лидера как-то не совсем не согрело.

главное, чтоб не сильно тужились, я так скажу. а то еще лопнет что ненароком.
    лучше объясните мне, какого лешего писать в чат про набор 55+, про дружный коллектив, про помощь и данжи? зачем врать?
    мне от лега ничего не надо, по большому счету, но могли б хотя бы помочь информацией. прочитать весь форум не реально же.
    ах да, я забыл.

10. eXaCuRa

eXaCuRa User

есть другая сторона медали. если в ла2 без сильного клана ты никто и звать никак, то тут антагу доступен абсолютно весь игровой контент.

легионам нужно пушечное мясо и ради него они готовы наговорить и наобещать что угодно. не стоит вообще возлагать на них хоть какие-то надежды. ищи друзей. :)

11. Airelin

Airelin User

расскажи, пожалуйста, подробнее, как? можно пм, чтоб в тему не флудить.

12. KHECC

KHECC User

как-то так, да._.

минимум информации можно получить и с /3-чата, если грамотно задать вопрос. пример из /3: "какой квест на вход в соло-плавник?" мне не западло написать: "вукин. белка, деревня беженцев, внизу у озера - квест увидишь." вопросов больше не возникало.
    но не прохождение же данжей расписывать первому встречному._.

да и классовые разделы и раздел гайдов на форуме на виду. в гайдах так вообще всё полезное в первом посте. в классовом достаточно пролистать мельком последние 5-7 страниц интересующей темы, чтобы понять, что к чему.

13. AIterEgo

AIterEgo User

недавно приняли в легион двух перспективных новичков игры , делали им миссии , качали в плавнике , снабжали сотнями монет на шмотки. и на каком то 45 уровне они молча выходят из легиона. как позже объясняли тем кто их спрашивал с легиона "хотим свой" , больше всего зацепило что просто молча вышли даже "до свидания не сказали" , бегая по одному с ними серверу могу сказать что их "свой легион" продержался 3 недели. :) в легионе по прежнему принимаем глядя на возраст и возможность голосовой связи. но на внезапные просьбы от новичков "покачайте" или "дайте" реагирую киком. "а оно нам надо?"©

14. BeautyKillerxx

BeautyKillerxx User

как собрать 30 ап сет за 3 дня? гвардов фармить пробовал? 8-12к ап в час (в зависимости от шмота и наличия банок) а теперь ответь на свой вопрос... за сколько ты соберешь 30 ап при онлайне 3 часа в день... за неделю?? xd

Last edited by a moderator: Apr 14, 2013
  15. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

периодически (примерно как вломился из фоеты в гш) кидают фиговину вида "не желаете ли в легион. да/нет?", сначала отзывался потому что толком с игрой не разобрался, потом согласился.
    легион оказался лютый, там сидели какие-то чуваки которые всем новоприбывшим тёрли тему о том что нужно сидеть на 30каком-то там уровне и ходить резать сотни апа с всех недорезанных и не попрятавшихся. наверное это были какие-то вечнотридцатые (хотя гл был 50тый) и поскольку я сидеть на тридцатом не хотел то я от них на всякий случай свалил.
    потом я эту фигню отключил на совсем, потом она опять включилась, наверно настройки сбросил потому что, опять кто-то кинул "легион", уровень был 46-той думаю, уже не нуп, вступил.
    в легионе сидят штук 8 60 персов, иногда заходит пара нубов 50+, иногда туда ещё каких-то мелких принимают и ещё они оттуда сваливают сваливает, процесс перманентный, всё что делают в легионе это идут "в форт" и в "дер", ну и ещё "ку" некоторые при заходе пишут или "привет".
    а я в общем-то и дальше чем занимался тем и занимаюсь, не отсвечиваю, не кто ни чего мне, да и никому, там на предмет чё делать не копетанит. зачем вообще кого-то набирают не понятно, наверно ждут когда до качаются до 60-того чтоб тоже ходить в "форт" и в "дер", ну разумеется из числа тех кто до этого не свалит.

пришёл к выводу что легионы в айоне по видимому не нужны.

16. eXaCuRa

eXaCuRa User

ну как же так же? :(
    легионы нужны для чатика и для тролленья в этом чатике. в /3 то откат в 30 секунд.
    меня вон уже из нескольких легионов за такое кикнули.
    последний раз кикнули за то, что довела до истерики сма, который заточил комплект шмота тиамата в фулл точность. ))

17. KHECC

KHECC User

которая заточила, очевидно? замы легатов с пмс - зло аиона._.

18. eXaCuRa

eXaCuRa User

ник у сма был сергей2 :)

19. Cvrtis

Cvrtis User

вывод: нет пк = клан не нужен )

вы не представляете, неторым этого объяснить невозможно. вот и ивент на эту тему устроили. иннова пытается, старается что-то высосать из пальца. корейцы, видимо, не понимают проблемы. что изменит 4.0 с новыми локами/данжами... я бы на месте топовых легов за оплату сдавал крепы своим же )

Last edited by a moderator: Apr 16, 2013
  20. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

так вроде ж в захваченную и так все кому не лень потом зайти могут, или я чего-то не улавливаю? во всяком случаи тамошние непеси рецепты перекравта из дп продавали исправно.