1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Отсуствует кнопка Играть

Discussion in 'Архив' started by Amfisa, Apr 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Amfisa

Amfisa User

отсутствует кнопка играть! некоторое время не заходила в игру (неделю-две), а тут появилась возможность поиграть пару дней - оплатила - а кнопки нет. гайд как бороться с этой проблемой на форуме видела! мне ничего из того, что я смогла там понять и сделать не помогло. не очень понимаю почему я должна долбаться с этим, если вы не можете сделать так чтобы с элементарным заходом не было проблем - простите, но уже просто в бешенстве! не знала, что мне необходимо быть программистом, чтобы просто поиграть в оплачиваемую мною игру.
    как мне войти в игру?

2. realguf

realguf User

удостоверьтесь, что вы не используете расширения для вашего браузера, которые блокируют всплывающие окна, такие, например, как adblock.
    типичные проблемы, которые могут возникать с запуском через веб-лаунчер:
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1445
    нет кнопок "играть" и "войти"
    отсутствует кнопка "играть".

3. Amfisa

Amfisa User

спасибо за оперативность, но все эти темы и советы я изучила и проделала перед тем как выливать свое бешенство тут - все безрезультатно.
    в итоге все-таки домучилась сама - помогло только полное отключение защиты доступа в интернет на антивируснике, чего ранее не требовалось и необходимость чего теперь - сильно не радует.

4. sohos

sohos Moderator

у меня кис стоит никаких проблем нету .....

5. Redly

Redly User

пользуюсь касперским, тоже никаких проблем.

6. Amfisa

Amfisa User

это все весело конечно, только поиграла я вечерок, а теперь кнопка опять пропала!!! антивирусник отключен, ничего не меняла больше, вот и как быть? почему я, пользователь, должна устраивать какие-то танцы с бубнами, чтобы получить предоставляемую вами услугу? неужели нельзя решить эту проблему централизованно, раз она известна и касается многих?

7. sohos

sohos Moderator

жаль модераторы не оценят шуток тут, понятие многие довольно относительно многие сидят в игре и у них проблем нету, локализатор не может отвечать за всех третьих разработчиков софта ....

8. IrishCream

IrishCream User

оставлять комп без защиты не правильно.
    существует рекомендация временно отключить или деинсталлировать антивирус для того, чтобы определить не является ли он виновником проблемы.
    далее, если выясняется, что причиной блокировки служит антивирус, его стоит правильно настроить, а не продолжать играть с выключенной защитой.
    попробуйте настроить ваш антивирус.

9. Лектроник

Лектроник User

точно такая же проблема. я её решаю: "перейти на "промо-сайт" и тогда кнопка играть появляется

Thread Status:
Not open for further replies.