1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всё в одной Теме)))Посмотри!!!

Discussion in 'Игровые серверы' started by magkeev777, Apr 9, 2013.

1. magkeev777

magkeev777 User

здравствуйте дорогие пользователи!!я начинаю темку р2))))скажу сразу тут я расскажу всё о игре и её недостатках,ньюансах и плюсов))))

так1)в игре людей не хватает !!!серверы пустуют!!!(кроме юпы)=) ева ещё так себе гнёт по тихоньку,а вот панда уже здохла))))
    я расскажу вам!! о панде.там обстоят такие дела что всем правит биг вар!!нейтралы где-то в сторонке я вот однажды решил по пкашить пошёл в пв 5 челов всего в пв!!!и все твинки топ играков с +7 пухами!!!пошёл в тп там вообще 5-6 чела где-то в хм вообще пусто было в хм 2 не пошёл )))там мобы блин сильнее меня!что я взял себе возмём 100% людей панды 70% старики и твины 5% люди пришедчие с других серверов 10% торгаши! и 15% новички!админы блин где реклама игры ???возьмите деньги выложите рекламу на tv,соц сети и т.д !

дальше на счёт нейтралов! нейтралы вы что думаете взяли себе кт и держите его по несколько месяцам с +70 играками и к вам никто не заходит перебивать ,то это как-то уже не нейтрал переходите в биг вар уже блин дайте место молодым!!это например елюсив ,ласмен диадем,авенсисы,стая и т.д!!http://*********/45164711.view

теперь хочу поговорить про тему объеденения двух серверов евы и панды блин будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!больше играков, интересней осада!бг,хаос! данджи не пустые для пка мясо появится и ещё дайте новому сервы название paneva)))

почему ги можно создовать только танкам несправидливо!!! пожалуй подумайте о том если вариант скажите иннове про эту идею чтобы все могли создовать ги каждый класс!!!!!

походу всё ещё дополнять буду!!!тупо конечно ,но мне как-то ...=)

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  2. Nightmare'

Nightmare' User

автор,убейся об стену.а лучше выпей яду.

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  3. Владимир Святославич

Владимир Святославич

опасненько. удалю-ка я r2.

4. $onG_

$onG_ User

маловато как-то для всего...

5. sQuaLL.

sQuaLL. User

есть нормальные идеи и бредовые которые 100500 раз обсуждались.

6. PRAET J

PRAET J User

перефразируя вышенаписанное: "решил попкашить в пв - наваляли, пошел в хм - наваляли. в хм2 тоже наваляли бы даже мобы.".
    ответ - шел бы ты качаться да крабить на шмот себе :)

7. Niles

Niles User

зашел в пв.. крабы напали..

8. Gangofer

Gangofer User

поддерживаю объединение евы и панды. это вдохнет в эти серваки новую жизнь ,и плевать на вашу санта барбару с биг варами . панда давно уже вымерла, одни барыги ,продать дроп можно только барыгам по заниженной цене так ,как никого больше нет.
    кстати о дропе ,его тупо нет.

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

реклама ничего не даст, игра не привлекает новых игроков т.к. показывает себя ток на 60+ лвл.

10. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

=> нужен вайп...

silentrun1 likes this.
  11. Romules

Romules User

с такими лагами и поддержкой, новых игроков тут и с рекламой не будет. с++ не исправили, вылетает постоянно, шмот рисуют, перевод шмота корявый, поддержка нулевая (база знаний по шмоту и крафту), статистику так и не сделали, брехуны только обещать могли. откуда тут новые игроки, тут и старые уходят, сам уже думаю свалить от сюда нафиг, ибо играть щас вообще не интересно.

12. Добрый Леший

Добрый Леший User

ромулес, я тоже над уходом задумываюсь... как то не веселит больше. на ифрита сходил, питов побил... варов погонял... пора уже и честь знать.

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

не знаю, я когда начал играть мне было интересно и на 15+ играться) правда 60 лвла еще не было...и бегал вроде один единственный муха в 54 воплоте и было это жутко круто хд

а на самом деле много или не много, но хоть что то реклама даст...

14. soranimfjke

soranimfjke User

даешь глов рейнджеров с воронами ваншотящих камни за километр =d

« Infernus » likes this.
  15. Добрый Леший

Добрый Леший User

интересно качаться с нуля с другими такими же игроками, а сейчас... какого нуба в ги возьмут? (в норм ги, а не как для древа затычку) кто не захочет навалять икронщику? кто разнообразит его геймплей?
    имхо - нужно делать все, что бы играющие сейчас играли, а не уходили.