1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка 713

Discussion in 'Архив' started by [Imperator], Apr 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Imperator]

[Imperator] User

ребят всем привет . такая проблема со скачкой игры с сайта фогейма . устанавливаю запускатр , указываю пути закачки . но при переходе на сайт выдает ошибку 713 и игра не закачивается . облазил весь форум . антивирус ни чего не блочит , бранмауэр я не влючал . переустанавливал программу около 10ка раз и ни чего не помогает . у моих знакомых такая же проблема существует или ошибка 713 и игру не качает или отказывает в обновлении . подскажите что делать ? раньше все было нормально с обновлениями и т д . просто сменил винду и захотел опять игру закачать на комп

Last edited by a moderator: Apr 9, 2013
  2. Литаэль

Литаэль User

если вы действительно пытаетесь установить запускатр, то он больше не поддерживается. запуск всех игр производится из браузера.

3. realguf

realguf User

если переустановка приложения не решает проблему, попробуйте перезапустить пк, затем вручную отключить и включить службу 4game: в командной строке введите
    PHP:
    net stop 4game-service
    затем
    PHP:
    net start 4 game-service
    после этого повторите попытку, как вариант, попробуйте запустить команду "починить игру" предварительно разлогинившись на сайте фогейма.

4. [Imperator]

[Imperator] User

сделал так как вы писали mclaren38 . прописал в строке net start 4game-service . пишет что служба не реагирует на управляющие функции . так и есть по прежнему 713 ошибка и я не могу закачать клиент игры на компьютер , а точней начать установку .

Thread Status:
Not open for further replies.