1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогаем одеть сума)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Rafin, 10 апр 2013.

1. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27
    через месяц думаю пофармить на суме :d посоветуйте как одеть сума на 1.2-1.4ккк (75+) (серв панда) ивентка ур 3 уже имеетса.

2. $onG_

$onG_ User

Симпатии:
    73
    зеф +9, сталь ноги и голова +6, пли+3, 2 кц вышки ловки, жерка и ремень блеск ловки, крылья +7, и на остатки сферы. а вот на счёт доспеха, некогда в них не разбирался, можно в принципе кольчугу +7, млд +4/+3, или вооще чмд

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
  3. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27
    сяб , но чтот ты мало пощитал) ето мне что на оставшыеся 650кк сферы делать? :d

нащитал точную суму что будет 1.5ккк но ивентки не будет)

4. $onG_

$onG_ User

Симпатии:
    73
    я уже давно не играю, и тем более не знаю точные цены) тогда за место зефа +9, возьми +10 у барда:d возьми кц тп, плащ инвиза, стальку тогда +7 вместо +6.

5. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27
    он 1.3ккк за него хочет , да и мне мага еще до 75 нада вкачять , и будет мен на сума 78))) покачто 74 ток , денег 1.2ккк щяс , но я пока вкачяю 300кк набью))

ну вот примерно хочю зеф +9 хп мп 4+1 лег остальные 3+3 редкие бошка ноги руки +7 крыло +8 лед рем , жерка деф +3 , 2 вышки лов , и кц тп . скок ето у нас стоять будет?) вложусь в полторашку?)

6. $onG_

$onG_ User

Симпатии:
    73
    да наверно должен(имхо), говорю же цены не знаю:d

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    724
    честно както не оч вот такой обвес будет)) я цены с панды не очень хорошо знаю, но я бы одел примерно так:

зеф+9 ( 350 вроде у вас всего)
    сферки сэт леги 3+2 ( на юпе 300 кк стоит, незнаю как у вас)
    пли +4+5 незнаю ваших цен на них вообще
    сталь бошка и ноги +7 ( вроде по 200 у вас?)
    крылья+8 (100-150)
    вышки кольца, рем и ож блеск
    ну и ивентка
    (про плащ и кц я забыл))))

должен как раз уложится ну будет чучуть туго)
    редкие сферки очень не очень!)) темболее под критовой зефир! руху легу обязательно, чем выше лвл тем лучше.
    дефф лега от 3 ур даёт дефф от крита, на суме очень заметно. крит от мастерки... с ним всё должно быть понятно))
    если у вас 4+1 можно найти, то бери их, они ещё лучше чем 3+2, но и стоят у нас в полтора раза дороже минимум.

потом, сталь перчи +7 бери если ты краб!)) в пвп 3 ловки это лишняя кратность, это доп дамаг, сум стоит и так плохо по сравнению с другими классами, так что только пли)

лёд рем не носил, потомучто мне сказали на суме эффект меньще чем на сине на много от него, а ловка +3, опять же лишняя кратность!)) жерка дефф кхм кхм....))

ну и руну отваги в шлем советую... полезная штука, хоть и постоянно надо из за неё яйца жрать)))

пысы, сум с таким шмотом будет тащить!

8. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27

ну я просто с сумом 84 лвл с ги поопщялся :) сказали фул сталь лед рем / вышка на пересменку и жер деф +3 , жер вышки ловки хуже дефа +3 в пвп , проверяли =))

вот в том и дело что плохо стоит , а пли +5 ровны по опщему кпд поглота и уклона стали +6 ) сталь +7 лутше даже пли +6 против критових класов , а критових класов увы , пол серва тоесть син и танк , лутшая защита проти них ето сталь ))

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    724
    ну скажем так, я тоже не с последними сумами разговаривал))) в пвп может дефф+3 и затащит из за стойкости, но сумом пытатся держать ассист плохая идея. незнаю как у вас, у нас сумов заставлют тпшится если слышны сины))) вышка ловки даст минимум +2 к дамагу... а под зеф+9 будут криты по 500-700 вылетать даже по стали +6+7 если ловку до 80-85-90 разогнать.

а так я сам тестил сталь перчи +6, ну фуфло они в пвп. теряется дамаг, а стоишь всё также как тряпка)) тестил с +2+3 пли))

мне сказали лучшая защита против крит классов, это сферка деффа лега 4 уровня+1+2))) да даже 3+2 не плохая)
    и прошёл слух что на шмот ифрита ( включая пли) добавят защиту от крита в ближайших обновах))

а так решать тебе)) брал бы да пробовал)

10. Rafin

Rafin User

Симпатии:
    27
    ну мб , думаю рейном вернутса или сум . но говорят сумом убить реальней *о*