1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогаем одеть сума)

Discussion in 'Призыватель' started by Rafin, Apr 10, 2013.

1. Rafin

Rafin User

через месяц думаю пофармить на суме :d посоветуйте как одеть сума на 1.2-1.4ккк (75+) (серв панда) ивентка ур 3 уже имеетса.

2. $onG_

$onG_ User

зеф +9, сталь ноги и голова +6, пли+3, 2 кц вышки ловки, жерка и ремень блеск ловки, крылья +7, и на остатки сферы. а вот на счёт доспеха, некогда в них не разбирался, можно в принципе кольчугу +7, млд +4/+3, или вооще чмд

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  3. Rafin

Rafin User

сяб , но чтот ты мало пощитал) ето мне что на оставшыеся 650кк сферы делать? :d

нащитал точную суму что будет 1.5ккк но ивентки не будет)

4. $onG_

$onG_ User

я уже давно не играю, и тем более не знаю точные цены) тогда за место зефа +9, возьми +10 у барда:d возьми кц тп, плащ инвиза, стальку тогда +7 вместо +6.

5. Rafin

Rafin User

он 1.3ккк за него хочет , да и мне мага еще до 75 нада вкачять , и будет мен на сума 78))) покачто 74 ток , денег 1.2ккк щяс , но я пока вкачяю 300кк набью))

ну вот примерно хочю зеф +9 хп мп 4+1 лег остальные 3+3 редкие бошка ноги руки +7 крыло +8 лед рем , жерка деф +3 , 2 вышки лов , и кц тп . скок ето у нас стоять будет?) вложусь в полторашку?)

6. $onG_

$onG_ User

да наверно должен(имхо), говорю же цены не знаю:d

7. alexey93

alexey93 User

честно както не оч вот такой обвес будет)) я цены с панды не очень хорошо знаю, но я бы одел примерно так:

зеф+9 ( 350 вроде у вас всего)
    сферки сэт леги 3+2 ( на юпе 300 кк стоит, незнаю как у вас)
    пли +4+5 незнаю ваших цен на них вообще
    сталь бошка и ноги +7 ( вроде по 200 у вас?)
    крылья+8 (100-150)
    вышки кольца, рем и ож блеск
    ну и ивентка
    (про плащ и кц я забыл))))

должен как раз уложится ну будет чучуть туго)
    редкие сферки очень не очень!)) темболее под критовой зефир! руху легу обязательно, чем выше лвл тем лучше.
    дефф лега от 3 ур даёт дефф от крита, на суме очень заметно. крит от мастерки... с ним всё должно быть понятно))
    если у вас 4+1 можно найти, то бери их, они ещё лучше чем 3+2, но и стоят у нас в полтора раза дороже минимум.

потом, сталь перчи +7 бери если ты краб!)) в пвп 3 ловки это лишняя кратность, это доп дамаг, сум стоит и так плохо по сравнению с другими классами, так что только пли)

лёд рем не носил, потомучто мне сказали на суме эффект меньще чем на сине на много от него, а ловка +3, опять же лишняя кратность!)) жерка дефф кхм кхм....))

ну и руну отваги в шлем советую... полезная штука, хоть и постоянно надо из за неё яйца жрать)))

пысы, сум с таким шмотом будет тащить!

8. Rafin

Rafin User

ну я просто с сумом 84 лвл с ги поопщялся :) сказали фул сталь лед рем / вышка на пересменку и жер деф +3 , жер вышки ловки хуже дефа +3 в пвп , проверяли =))

вот в том и дело что плохо стоит , а пли +5 ровны по опщему кпд поглота и уклона стали +6 ) сталь +7 лутше даже пли +6 против критових класов , а критових класов увы , пол серва тоесть син и танк , лутшая защита проти них ето сталь ))

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  9. alexey93

alexey93 User

ну скажем так, я тоже не с последними сумами разговаривал))) в пвп может дефф+3 и затащит из за стойкости, но сумом пытатся держать ассист плохая идея. незнаю как у вас, у нас сумов заставлют тпшится если слышны сины))) вышка ловки даст минимум +2 к дамагу... а под зеф+9 будут криты по 500-700 вылетать даже по стали +6+7 если ловку до 80-85-90 разогнать.

а так я сам тестил сталь перчи +6, ну фуфло они в пвп. теряется дамаг, а стоишь всё также как тряпка)) тестил с +2+3 пли))

мне сказали лучшая защита против крит классов, это сферка деффа лега 4 уровня+1+2))) да даже 3+2 не плохая)
    и прошёл слух что на шмот ифрита ( включая пли) добавят защиту от крита в ближайших обновах))

а так решать тебе)) брал бы да пробовал)

10. Rafin

Rafin User

ну мб , думаю рейном вернутса или сум . но говорят сумом убить реальней *о*